Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2014
Милые ясновидящие Очень очень прошу
Подскажите, что меня ожидает с МЧ? Поженимся ли мы?
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
есть такая склонность доверять людям)
получается он вернется ко мне, но к замужеству это не приведет?
а я хоть одинока на всю жизнь не останусь? да и сыночка уже очень хочется)
Да не будете Вы одинокой! Вокруг Вас много мужчин, но Вы как-то то ли определять не умеете, где толковый мужчина, а кто погулять. Эмоциональность мешает трезво думать. Немного поработайте над своим внутренним, тогда будете видеть, кто может быть Вашим мужем.
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
а когда у меня второй ребенок появится не подскажите?
нескоро. Но это будет очень долгожданный, любимый ребёнок, Вы его будете ощущать, как подарок.
Неновая почта• 26 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
В конце вроде пишут ,что все будет ок?,а начало вообще лучше не читала бы
есть время, перечитайте, а то приходится по 5 раз писать одно и то же))
Принцепесочка• 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
Если есть возможность, идите работать. Это будет хорошая поддержка для семьи, т.к. бизнес может и закрыться.
Только так, давайте договоримся;) - мужа любить и поддерживать в сложное время! Ему будет нелегко, но Вы должны быть ему поддержкой и утешением. Вижу Вас гладящей его по голове и говорящей:’Всё будет хорошо!’
Спасибо, дорогой человек. Именно это нужно было услышать. Из-за трудностей руки опустились. И все реже глажу по голове и подбадриваю. Все чаще озвучиваю, где про кололся он в делах. Спасибо.
Люблю мужа очень. Он прекрасный любящий муж и замечательный отец наших детей.
Нужно поддержать.
Вареный лук• 26 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
А, ещё про дело. Если откроете, доходы будут минимальными. Вообще в осени, больше с зимы очень большой спад экономики будет. Будет такое, что люди голодать будут. Думайте.
У самой такая же ситуация. Один бизнес закрыли, муж сейчас не в Украине, хочет приехать и открыть новый бизнес, а я вижу, что сначала вроде как пойдёт, а потом ноль, придётся закрыть. Но мужа пока переубедитиь не удается. Обычно потом говорит:’Да, ты была права...’
а можно еще пожалуйста если у вас получится уточнить- стоит ли мне вообще думать про этот бизнес или вернуться к старой профессии, я имею образование и бухгалтера и педагога, но ко второму больше лежит душа, а работала 10 лет бухгалтером....сейчас в декрете 2-й год,нужно решиться- или продолжить бухгалтерию или может быть поздно..не возьмут уже
Аноним Первый• 27 июля 2014
скажите, пожалуйста, наладятся ли отношения с мужем? станет ли он более ответственней относиться к семье?
Секретница• 27 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
Врачи обычно так оправдывают любое нарушение ЦНС.
Он родился здоровым, хоть и на 36 неделе? Или кесарево было из-за гипоксии (хотя не вижу гипоксии).
Я вижу у Вашего ребенка страх. Ребёнок очень чувствительный.
Доброе утро!
Рожала сама,но кессарево хотели делать(за 10 мин.до операции родился)Роды были долгими и тяжелыми,воды отошли преждевременно,13 часов был без вод.Родился слабеньким,4 дня пролежал в барокамере.Я полночи не могла уснуть,все вспоминала...Был случай,папа на него сильно очень накричал,он испугался и сильно плакал ,его всего трясло,долго успокаивала.Но мне кажиться что разговаривать он где-то в 2 г перестал,думаю может из-за рождения братика.
П.С.Может я откроюсь и пообщаемся в личных сообщениях по мере вашего свободного времени?И конечно буду благодарна))
Принцепесочка• 27 июля 2014
Ответ дляСекретница
Доброе утро!
У нас у знакомых дочка тоже в 2 г перестала разговаривать, после рождения братика. Девочка очень развития, умненькая. С ней много занимаются. Сейчас перешла во второй класс. Лицей. Разговаривает только дома и под настроение. Как в школе на уроках -не знаю, скорее всего больше письменные задания. Т.к. знания у нее великолепные, о спец классе речи не идет.
Как то им психолог сказал, что вот такой внутренний протест у ребенка.
Желаю Вам, чтобы скорее все наладилось у сыночка!
Секретница• 27 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Спасибочки!
Изподтишка• 05 августа 2014
Дорогая Неоновая почта, нужна Ваша помощь! Помогите, пожалуйста! мучают два вопроса - первый что мне надо делать, как изменить себя для того, чтоб обрести семью. Я какая-то каменная и абсолютно бесчувственная и не умею себя правильно вести с мужчинами. Второй менее глобальный, но весьма насущный. Из-за него спасть не могу уже несколько недель. Дело в том, что у меня сейчас появилась возможность купить квартиру, я примерно 10 лет собирала деньги для этого и не знаю , как лучше поступить - покупать сейчас или ждать более мирного и благоприятного времени.