Зяблик протестант• 26 июля 2014

ощущение после просмотра свободы слова.

Смотрела передачу свобода, в записи. Очень удивило заявление Чалого, что все кто сегодня воюет добровольно и никто их насильно не тянул( на ех. юа Время 1:54 ) Не знаю. Мне так хочется чтобы у нас В Украине все было хорошо. НО мне так противно смотреть на эти рожи, которые с такой легкостью говорят про смерть многих людей. Противно, что дальше продают все- что можно продать в нашей стране. Утром прочитала про министра здравохранения Мусия ( который говорил, что сам себе покупает лекарства). Это просто жах. Такие люди управляют государством. Просто крик души. Смирится и жить, надеясь, что мою семью ничего не коснется, но ведь ситуация в стране коснется каждого рано или поздно.
Безберлоги.ру• 26 июля 2014
Согласна. Мой брат согласен идти воевать. Но! Добровольцы у нас вне закона. Ждём когда призов УТ официально.

Запасная спина• 26 июля 2014
Нас уже коснулось - вчера брату повестку вручили... мама рыдает без просыху... а он и отнекиваться не собирается пытаться, мол, за вашими спинами прятаться не буду... Ребенку 3 года.
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Зря у нас у знакомых такие проблемы у солдата и почки и давление все болячки повылазили, мыслимо в такую жару им бутылку воды на сутки выделяют, я не говорю про все остальное.
Безберлоги.ру• 26 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
наше дело бабское. Плакать и не пускать. Дело мужчины защищать.
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Правильно делают те матери которые своих детей не пускают в этот ад, пока мы сами не прекратим войну ее никто не прекратит Порошенко не сделал ни одного шага для этого и вооружение у нас не то чтобы с Россией тягаться.
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Да только защита сейчас идет чужих миллионов, а не людей а кто защити потом вдов и матерей?
Сосок совы• 26 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
.

Как прекратить? Что бы потом нечисть дальше полезла? Я не хочу в своем городе такого, у нас никто путина не зовет. Единственный выход- отдать часть донбаса. Кто хочет- переедет, поменяются. И ров с колючей проволкой. А в остальном ввести на переходное время смертную казнь за подрыв государственности. Только жесткими мерами можно сохранить страну

автор Зяблик протестант • 26 июля 2014
так ведь никто прекращать не хочет. Ощущение что это им выгодно. Чуть что в стране денег нет, война. А откаты как шли по карманам, так и идут. Только теперь еще больше, ведь деньги на войну нужны ( покупаем за копейки, продаем армии за сотни) зачем в военное время тендеры, посредники? Чем дальше, тем больше я склоняюсь к мысли, что военные войну не закончат, пока правительство+ олигархи не захотят ее закончит. Вот это страшно.
Безберлоги.ру• 26 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
возможно.поделитесь своим видинием прекращения войны.
Мне самой очень страшно отпускать мужчин на войну. Но если в мой дом прийдут бандиты. Я закричу. Люди! Помогите! Боюсь услышать тишину в ответ.
Безберлоги.ру• 26 июля 2014
Ответ дляСосок совы
.

ага.Крым отдали.Донбасс отдадим. Одессу? Да сколько угодно. Можете и Херсон забрать. Или вы думаете у нас не насобираетмя десятка запроданцев дегинератов с триколорамт
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Скажите ему - пусть семью свою пожалеет. Государство не будет заботиться о его ребенке и родителях престарелых. И спасибо ему никто за его браваду не скажет.
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна на 100%
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Истинная правда
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Ответ дляСосок совы
.

Ну я просто наверное немного постарше вас и никаких пособий детских не получала и мои детки это работа мужа на 3 работах, детки у родителей, а я уже в год шла на работу, и поэтому не считаю что должна стране что-то, кстате мужа и военкомат заброковал он из армии в то время раньше мобилизовался т.к. жрали там не понятно что, и результат язва. Все это пройдено уже.
Своими детьми жертвовать не хочу, я свекровь ругаю что в армию отпустила и даже не позаботилась что там с ним было.
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я просто уверена - военные действия просто выгодны власти. И транши и откаты - все спишется на войну.
Каменная Фрося• 26 июля 2014
Автор, я с Вами полностью согласна. Клоуны в Раде только тем и занимаются, что распускают себя, уходят в отставку, придумывают новые налоги, бьют друг другу морды и т.д. Интересно, хоть одна крыса из тех, кто поддержал 3-ю волну мобилизации, своих сыновей отправила на АТО??? С такими горе-политиками страна далеко не уедет...
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По обещал переговоры с Пу а в результате он еще не выполнил не одного обещания, я лично живя в доме не представляю как мы будем жить зимой, я помню то время когда были проблемы с газом и у людей котлы не включались, вот и результат 2 месяца повоюем, а потом пол страны превратится в сосульку как морозы прийдут.
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже в полной растерянности от ожидания зимы и проблем связанных с отсутствием газа. просто страшно, что нас ждет. Как защитить свою семью? Такое ощущение - половину перебьют на войне, старики поумирают от безысходности и нищеты. Останутся женщины и дети.
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так на котел не включается сейчас специально пробовала автоматика отключает, или давление слабое или плотность, мы такое уже пережили несколько лет назад я просто в ужасе а если считать затраты электрокотла, так это мой годовой доход. И нет возможности сейчас что то делать другое финансы не те.

Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А представляете что будет с нашей энергосистемой и с домовой проводкой если мы все зимой включим обогреватели и водонагреватели. Останемся и без газа, и без света.
Головная• 26 июля 2014
Эта ж жирная свинья Чалый вчера на Шустере в ответ на вопрос полковника в отставке (помагает солдатикам), почему фактически рук-во бросило 79 и 72 аэромобильные бригады, при этом показывал реальные СМС-ки от солдат, ответил как отрезал: нечего здесь цитировать руу.СМИ! все у них хорошо, ситуация под контролем! такого цинизма я еще не видела! я чуть телевизор не разбила от злости и бессилия на таких вот руководителей! послать бы самого эту тварь Чалого на передовую и пусть бы он от туда отчитался, что все отлично!
Головная• 26 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а как же, а сынок Гриценко!
наверное, где-то в тылу сидит и бумажки перекладывает с места на место...