Анти-аноним• 26 июля 2014

Как получить деньги из Канады

Девоньки нужен Ваш совет.
Мне должны срочно передать деньги из Канады.Сумма небольшая,но реально может помочь человеку (ситуацию описывать не буду)
Swift перевод не подходит (в банке в Канаде требуют нотариально заверенное разрешение на пополнение моего счёта)
Pay Pal в Украине не работает на пополнение.
Webmoney ребята не доверяют.
Остаются одни переводы (юнистрим и т.д.)
Может кто-то знает ещё варианты или сталкивался с подобными переводами денег из-за границы?
Миссис Буркул• 26 июля 2014
western union. мне сестра передает дважды в месяц из Москвы. без проблем и процент не большой

автор Анти-аноним • 26 июля 2014
Спасибо большое.Я вот тоже больше склоняюсь к таким переводам,по тарифам даже больше юнистрим(он дешевле).Просто ребята приввыкли, кликнул мышкой и деньги с карты перебросились.А у нас ни одна платежная система(не считая внутренних переводов) так не работает,даже виза со своими переводами между картами системы.
Вика*• 26 июля 2014
а обычная почта - укрпочта? )
автор Анти-аноним • 26 июля 2014
Ответ дляВика*
а обычная почта - укрпочта? )
Там теже международные системы переводов.
Вика*• 26 июля 2014
не поняла..можно или нет?) кажется- да
автор Анти-аноним • 26 июля 2014
Ответ дляВика*
не поняла..можно или нет?) кажется- да
внутренние переводы укрпочта делает,а это международный перевод из Канады в Украину,он может пройти только по международным системам переводов(вестерн,монейграмм,юнистрим и т.д.),т.к укрпочта также является их агентом.
Вика*• 27 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
т.е. Россия-это внутренний?))зайдите на сайт укрпочты или в отделение и узнайте)
автор Анти-аноним • 27 июля 2014
Ответ дляВика*
Простите,а причём здесь Россия?Вы наверное не поняли,деньги должны передать из Канады в Украину,т.е.я в Украине,а ребята в Канаде.Просто искала самый простой и недорогой вариант,может кто-то сталкивался или знает какие-то схемы.
Вика*• 28 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
пардон..я на своей волне))
Россия притом, что я постоянно получаю обычные переводы из России..возможно так и с Канадой..на сайте укрпочты написано, что он осуществляют междунар переводы