Natashademen• 26 июля 2014

Какие подарочки купить детками за выигрыши в конкурсах?

Моему ребенку скоро 2 годика. Я приглашаю всех деток(их будет 9) в игровую комнату. Хочу придумать какие то конкурсы или может, когда все детки будут уходить домой вручать маленькие подарочки. Помогите,что можно им дарить :)
Спасибо)
Роза завяла• 26 июля 2014
В пределах какой суммы? Мыльные пузыри можно.
NGerlen• 26 июля 2014
Карандаши, раскраски, пластилин(из муки), ну что то в этом роде, бюджетно и полезно :)
Zannetochka• 26 июля 2014
Можно магнитики на холодильник, например в виде пазлов, а можно просто крупные пазлы) Книжечки, мячики, домино...
Майданщица• 26 июля 2014
Девочкам детские украшения - браслетики, резиночки для волос, заколочки. Мальчикам маленькие машинки.
автор Natashademen • 26 июля 2014
Девочки,большое спасибо :)
Детские_Будут?• 26 июля 2014
девочкам фигурки и игрушки лошатки понивиль,феи, смешарики, мальчикам ангри бердс! Моя помешана на этих мультах!блокнотики разные, восковые карандашики. есть мини пачки по 5 шт от крайола цена до 5 грн )))