тянитолкайка• 27 июля 2014
стоит ли ехать с парнем в село в гости? боюсь зависти и сглазу.
Боюсь что от зависти,что то сделают местные ведьмочки..
в раздумье уже год
Результат:
вже голосів:
95 (65.07%)
я бы ехала
51 (34.93%)
не стоит ехать!
Забагаловка• 27 июля 2014
Ответ длякотопёс
труси навиворіт одягніть і ніхто не сглазить
і шпильку на полові губи
Запыхалась• 27 июля 2014
Если вы в это верите, значит, вы с ними одного уровня. Конечно ехать, пАхвастаетесь, какая вы гАрАдская дама.
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
і шпильку на полові губи
а еще лучше не выодить на улицу, с родственниками в доме ощайтесь,а потом по тихой ночью домой
Неугомонная• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
полями... лесами
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
полями... лесами
с трусами навыворот и с дулями в карманах
тянитолкайка
• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а что в селах только ведьмы живут
в этом да, и соседка старая ведьма. Моим родителям жизнь испортила!
тянитолкайка
• 27 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а есть чему завидовать
есть, но дело не в этом. Я знаю тех людей
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
что да?? что в каждом дворе ведьмы?? Так а парень ваш че там забыл?? Вашим родителям? Так вы что тоже с этого села?
дамаАмстердама• 27 июля 2014
Ответ длякотопёс
и булавками их обвесьте, намотайте клубок красной нитки на левое запястье а в другой носите куриную лапку )))
Распутница• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а карманы обязательно тоже в трусах.
Анастасія Горбачевська• 27 июля 2014
А Ви в одну руку хрест візьміть,а другою рукою перед собою сіллю посипайте і не забудьте часнику в кишені напхати!
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2014
Ответ дляbonamia
а-ха-ха! Ну разве что, если ее парень туда будет свои дули пихать )))
главное чтоб ничего не перепутали
Автор если вы так боитесь, пусть родственники к вам едут
Брызжу ядом• 27 июля 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Чеснок лучше схавать
А то выпадет из кармана
Там же куча дуль
А то выпадет из кармана
Там же куча дуль
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Это от вампиров что - ли?
А поговорить?• 27 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
А, то есть Вы хотите поехать в гости из одного села в другое?
Анастасія Горбачевська• 27 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Чеснок лучше схавать
А то выпадет из кармана
Там же куча дуль
А то выпадет из кармана
Там же куча дуль
Треба побільше карманів на трусіля нашити
Анастасія Горбачевська• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это от вампиров что - ли?
А раптом серед відьом і вампіри водяться?Треба до всього бути готовим
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2014
Ответ дляАнастасія Горбачевська
А ну да.. тогда еще и кол на шею лучше повешать
дамаАмстердама• 27 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Чеснок лучше схавать
А то выпадет из кармана
Там же куча дуль
А то выпадет из кармана
Там же куча дуль
ой мама, дорогая, что вы со мной делаете, я же смеюсь и от этого трясется ребенок который спит рядом! )))
Р.S. на время перебежек по улицам села, дули можно переложить пока в карман к парню ;)
Секретница• 27 июля 2014
автор, сейчас Вы столько дер..еца здесь отхватите, что никакое село не страшно будет! но я бы не ехала, Вы мыслите верно, увы... Живу в селе и .. это словами не передать какая здесь атмосфера... я в городе дышу свободно и людям улыбаюсь, а у себя , бррр, противно по улицам ходить