Аноним• 08 января 2013

Cтудия или комната?

Стал вопрос о ремонте 2-х комнатной квартиры и голова кругом. Думала всё своими силами, но увы..... пригласила дизайнера. С детской определилась, а вот с залой просто до слёз. Настоятельно дизайнер рекомендует студию, а я вот против. Я привыкла что я сама себе принадлежу на кухне, а то буду на виду и у мужа и у сына. Как порекомендуете? Что у вас? Что больше нравилось, если есть что сравнить. И если фото есть вашего)))) так вообше рэспект и уважуха.
Результат:
вже голосів: 111
79 (71.17%) Кухня-зала
32 (28.83%) Студия
orachka• 08 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
смотрите, какой замечательный можно выбрать компромисс) С одной стороны - хочется уединения или ’не мешания’ находящимся в комнате, это понятно, но! иногда нужно быть территориально всем вместе, а хозяйке нужно бежать на кухню (наличие гостей или участие в семейном разговоре, например). В Вашем случае я бы выбрала перегородку (и как я о ней сразу не подумала???) Например, такая, как на фото, цветовое решение и дизайн может быть разным)
у меня примерно так как на вашем втором фото, но в 2-комнатной квартире не особо спасает, едиаственное радует что за счет этого ванну увеличили

автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
спасибо большое))))))) Мы тоже думали уже за перегородку если будем делать студию. У меня все за студию, одна я против, но с перегородкой 50 на 50 согласна. Всё в руках дизайнера, чтобы меня уговорить.
vasilisa_nebo• 10 января 2013
отдельно, конечно! так же у вас с мужем личного пространства не останется, всегда рискуете, что ребенок пойдет на кухню, а тут вы )))