Админко• 27 июля 2014
Хочу открыть точку ремонта одежды. не могу найти помещение. Киев
Даже и не думала,что так будет тяжело найти место...ищу в Дарницком районе.Уже все объявления прозвонила,то,что подходит по метражу и цене-рядом уже есть ателье или ремонт...уже сама ходила высматривала по улицам( аренды сейчас валом,но вот маленькие метражы,10-15 квадратов хватают на ура(( Может нужно определённо с каким-нибудь риелтором работать,чтобы нашёл? когда звонила по объявах,просила агентов,если что,звонить...
Пупс• 27 июля 2014
я бы не вкладывала сейчас деньги в такой бизнес, но разве что Вы сами лично будете сидеть и ремонтировать.
Админко
• 27 июля 2014
Ответ дляПупс
я сама буду работать,но планирую в будущем взять девочку.Хочу всё это сделать,чтобы могла забрать-отвести сына с садика-школы,чтобы не быть привязанной к работе на дядю,закрыла себе-пошла отвела на кружок и т.д
Админко
• 27 июля 2014
Ответ дляAlina35
Напишите в ЛС что конкретно вы хотите, посмотрю по базе.
ой,спасибо,сейчас напишу!
Ответ дляЗеля
Вы не совсем отдаёте себе отчёт, что такое работать на себя. У частного предпринимателя обязанностей не меньше, а то и больше, чем когда работаешь на кого-то. Вы будете обязаны повесить возле входа табличку с графиком работы, и что интересно работать по этому графику. Другое дело, что график работы можете придумывать сами, какой Вам удобно, хоть один час в день. Только поставьте себя на место своего потенциального клиента. К примеру, сдали Вам на ремонт куртку, а потом человек неделю бегает, чтобы застать Вас на рабочем месте, между Вашими кружками, школой, поездкой в налоговую, личными делами, плохим самочувствием и т.д. При нынешней конкуренции - никаких шансов набрать постоянную базу клиентов. И не морочьте себе голову наёмным работником. Учитывая ситуацию в стране, ’раскрученные’, в прошлом прибыльные магазины, ремонты, парикмахерские и т.д. сейчас с трудом выживают. А Вы думаете, что откроетесь, поработаете чуток и попрёт такая прибыль, что хватит и Вам, и наёмному работнику заплатить? Если у Вас такая ситуация, что нужен свободный график работы - попробуйте снять в аренду кусочек помещения на территории, например магазина. И договориться с продавцами, что в случае Вашего отсутствия, они по талончику отдают вещь клиента. Вариант, тоже прямо скажем ещё тот, но хоть что-то.
Статус Ква• 27 июля 2014
Я вообще не вижу смысла в такой точке. В такие точки несут вещи как правило, бабульки, мамочки т.е как правило малообеспеченный сегмент. А вам за аренду заплати, налог заплати, свет заплати и т.п это убиться там нужно что бы хоть что то заработать.
Фрикаделька• 27 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
А почему вы решили, что такими услугами пользуются только бабульки и малообеспеченные?
У меня, например, руки из ж..ы, я сама не могу ни брюки подкоротить, ни юбку ушить. И иду вот в такое вот ателье под домом.
Статус Ква• 27 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
ну потому что работала и знаю что туда несут. Дорогую вещь туда 100% не понесут. Да и вы тоже не готовы платить за работу. Все хотят даром, руководствуясь логикой тююю а что там шить. Или создавая темы на Советчице швеи совсем обнаглели, дерут 3 шкуры.
Курочка-чубаточка• 27 июля 2014
Ответ дляСтатус Ква
я извиняюсь , а где все обеспеченные Багатые люди подшивают вещи ??
Статус Ква• 27 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
при бутиках где покупается одежда как правило есть швея. Или авторские ателье. Девочки давайте вы не будете иронизировать, я в это ’бизнесе’ 17 лет работаю и что где по чем знаю не по наслышке.