Неваляшкина• 27 июля 2014

Девочки, кто разбирается в тортиках, нужно определить, какой будет по объему?

Не получается зарегистрироваться на этом форуме, чтоб спросить((( Вопрос в следующем: Исходя из этих продуктов, хватит ли его на 12 человек? Пробный печь не хочется (( там продуктов на 100 грн, не меньше.
автор Неваляшкина • 27 июля 2014
http://forum.say7.info/topic25508.html

Чики-брык• 27 июля 2014
’Если вам нужен высокий торт, то берите двойную норму продуктов для бисквита и выпекайте два коржа. Крема хватит для того, чтобы их промазать. ’

Увеличьте бисквит и не будете переживать)
Судя по фоткам тортик небольшой
автор Неваляшкина • 27 июля 2014
Ответ дляЧики-брык

Судя по фоткам тортик небольшой
спасибо)
автор Неваляшкина • 27 июля 2014
Ответ дляЧики-брык

Судя по фоткам тортик небольшой
а как думаете, лучше один и спечь корж и разрезать или два ?
Чики-брык• 27 июля 2014
один и разрезать, лучше пропитается)
автор Неваляшкина • 27 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
один и разрезать, лучше пропитается)
спасибо)))