Почемучечка• 27 июля 2014

Если обменка в роддом подписана в конкретном роддоме, скорая туда повезет ?

Киев..

Или они могут выделываться и говорить, что отвезут в дежурный на тот момент роддом ?

может лучше тогда своей машиной ехать со схватками в роддом, в котором подписана обменка ?

или скорая не может отказать везти в подписной роддом ?

Всем большое спасибо)
Повелитель интернета• 27 июля 2014
на машине едьте лучше...

Отчебучкина• 27 июля 2014
Странно , у вас есть своя машина , а вы на скорой ехать хотите?
Отчебучкина• 27 июля 2014
Вообще, должны вести по месту прописки
Морковку дай• 27 июля 2014
скорая повезет по обменке
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Да )) и первый раз рожала, вызвали скорую, а муж сзади на машине ехал, врач так посоветовала, мы не стали вредничать, так и сделали ))

а сейчас вот думаю)
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вообще, должны вести по месту прописки
Ну это я знаю ))

а если обменка подписана ?

как сейчас ?
просто в первый раз, когда рожала, тоже обменку подписала в одном, а они до последнего орали, что повезут в дежурный роддом, пока мы им не заплатили (
Отчебучкина• 27 июля 2014
Ответ дляПочемучечка

а сейчас вот думаю)
аа, вам может далеко ехать? нам тут 5 минут до роддома. Ехали на такси
Помилуйте мадам• 27 июля 2014
Скорая повезет туда, где подписана обменка (ну если не форс-мажор, например, у вас уже потуги или авария огромная на дороге). При условии, что выбранный роддом не на мойке.
А так..оба раза подписывала обменку и сами ехали на машине- зачем скорая?
Отчебучкина• 27 июля 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну это я знаю ))

а если обменка подписана ?

как сейчас ?
позвоните в скорую узнайте.

Не обижаюсь• 27 июля 2014
На скорой лучше,без очередей и оперативно всё будет!
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Да, нам далековато, первый раз рожала в 7-роддоме, да еще и днем ехали, пробки были, не хотели рисковать, я и так очень быстро родила)
ехали на скорой по встречке с мигалками около минут 30-40, а муж по встречке то не мог на машине ехать, поэтому еще аж через минут 20 к роддому подьехал, а я уже буквально через 2 часа и родила ))
Отчебучкина• 27 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
В скорой ехать безопаснее если ехать до роддома далеко, вдруг рожать начнет, то лучше в скорой.
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
позвоните в скорую узнайте.
точно, как вариант, лучше всего узнать у них самих )
спасибо за идею )
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
это да ..тем более вторые роды, и первые были ооочень стремительные )
Отчебучкина• 27 июля 2014
Ответ дляПочемучечка
спасибо за идею )
легких родов!
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
легких родов!
спасибо)
Простецкая• 27 июля 2014
Мы на такси ехали по схваткам в 2 ночи)) Видели бы вы лицо таксиста после фразу ’В роддом!’. Долетели как на самолете, боялся
автор Почемучечка • 27 июля 2014
Ответ дляПростецкая
верю ) хи хи ))

просто у меня роды попали на час пик, поэтому моя врач сказала, вызвали лучше скорую, тем более знала почему то , что меня все стремительно будет ))

а ночью пробок то нет ))