vipfoxy• 27 июля 2014

Посоветуйте хорошего гинеколога Бровары или в крайнем случае Киев.

Девочки, посоветуйте нормального гинеколога. Я уже замучалась. 3 года не могу найти нормального специалиста. Я вообще из Киева, сейчас пока проживаю в Броварах.
Жила на Левом берегу, ходила в р-ную поликлинику на Красноткацкой, тихий ужас, гинеколог некомпетентная, плюс пишет лекарств ненужных выше крыши, еще и проституткой обзовет.) Потом посоветовали в роддоме на Печерске попасть к врачу, нормальная вроде, но вся замотанная, никогда свободной минутки нету, потому осмотры и назначение лечения как попало.) Короче говоря, ни один гинеколог за 4 года мне не сказал, почему у меня тянет правый бок, как при аппендиците, только терапевт! и старенькая акушерка в смотровом кабинете нашей поликлиники сказала что это может быть.
Хочу на нормальную консультацию, проверить или всё хорошо, плюс начать готовиться к беременности. Если посоветуете на личном опыте, буду благодарна)
gecnsyz• 27 июля 2014
Кравцова Валентина Александровна. Проверено на личном опыте.
nataliTala• 27 июля 2014
Автор, Вы готовы платить за прием врача, или Вы ищите специалиста только по районным поликлиникам? Если можете себе позволить пойти в коммерческую клинику, то - советую сходить на прием в любую коммерческую клинику репродукции в Киеве и гляньте на сайтах, обычно летом есть бесплатная первая консультация, заплатите только за узи.
УДАЧИ!
nataliTala• 27 июля 2014
Что касается личного опыта - если бы вы тут оставили возможность писать анонимно, то получили ьы кучу ответов. А так - кто будет в открытую под своим ником писать вам о своих гин-ких проблемах? (простите, но я например - не буду, хотя могу посоветовать зорошего врача)
автор vipfoxy • 27 июля 2014
Ответ дляnataliTala
случайно это сделала, сейчас переоткрою