Прошлась по сайту и обомлела: зимняя куртка для беременных от 1000 грн новая... и дороже....покупать чтобы одеть всего месяца 4 максимум....Вы бы купили за такую цену? б/у ничего хорошего не нашла вообще....
Результат:
вже голосів:
10 (30.3%)
ни за что не куплю за такие деньги на один раз поносить
9 (27.27%)
да, я купила дорогую за 1000 грн и больше
6 (18.18%)
покупала б/у недорого
6 (18.18%)
покупала левую куртку на 3 размера больше просто
Есть куртки со слинговставками, которые можно носить беременным, потом вставку перевернуть и носить сверху слинга, а если вставку снять - то обычная куртка. Так же можно пошить вставку практически к любой куртке - есть мастерицы, которые идеально это делают.
я купила слингокуртку прошлой зимой, ее можно носить и неберемменной, а при необходимости можно одеть спецвставку для слинги или эрго. Отдала за нее 2200, но ее можно носить несколько сезонов, а не выбрасывать деньги на куртку, которую носить 4 мес.
ну мне слингокурткани к чему, ребенок будит в коляске, имея 2 грыжи носить ребенка в руках или на себе вряд ли буду((((
ну во-первых почти все куртки для беременных хороши и после. Слингокуртка или 2 в 1 - носить без проблем без вставки как обычная куртка. Чаще всего куртки - это не ширпотреб из Китая миллионными тиражами. А качественно пошитая вещь. Почему она должна стоить дешевле? Если совсем-совсем не хотите ее носит - можно потом продать бу даже за пол цены. Но чаще всего девушки, родившие осенью потом с коляской гуляют в этой же куртке. У меня как снежинки как на фото. две зимы ношу (первую Б, вторую под пояс) и этой зимой буду носить Вторая - 2в1. Вставку достаете и носите дальше (она еще двухсторонняя). Этой зимой стоила Около 1000 грн. Этой зимой наверняка будет дороже (но не на много) и в другом цвете :)
И мой совет как продавца - в сентябре-октябре курток в продаже будет намного больше. Их только сейчас (с августа) производители начнут отшивать.
я первую Б. покупала куртку на 3 размера больше, смотрелась как чучело как по мне((((
и сколько сейчас стоит ’куртка на 3 размера больше’? (возможность походить как чучело? :) Мне честно, не нравится такое. я считаю ,что беременност должна украшать женщину :)
это был 2010 год. 250 грн отдали....потом она почти разлезлась(((( я ее отдала даром.....ужас как вспомню....
Тогда возьмите б/у, но не покупайте безразмерный балахон :) Я думаю, сейчас просто мало объявлений, т.к. не сезон. Подождите немного, думаю, чуть позже будет с чего выбрать. Можно еще тепленькое пальто купить трапецией, например, тоже хороший вариант.
у меня на весну есть что одеть красивое, а вот зима...мне родать в марте...как раз на большой животик надо будит искать что-то...