Попижёновна• 27 июля 2014

Куртка для беременных

Прошлась по сайту и обомлела: зимняя куртка для беременных от 1000 грн новая... и дороже....покупать чтобы одеть всего месяца 4 максимум....Вы бы купили за такую цену?
б/у ничего хорошего не нашла вообще....
Результат:
вже голосів: 33
10 (30.3%) ни за что не куплю за такие деньги на один раз поносить
9 (27.27%) да, я купила дорогую за 1000 грн и больше
6 (18.18%) покупала б/у недорого
6 (18.18%) покупала левую куртку на 3 размера больше просто
2 (6.06%) свой вартиант
Не прохожу мимо• 27 июля 2014
покупала пуховик трапецией, не на три, а на размер больше чем обычно)
Тенюшка• 27 июля 2014
Есть куртки со слинговставками, которые можно носить беременным, потом вставку перевернуть и носить сверху слинга, а если вставку снять - то обычная куртка.
Так же можно пошить вставку практически к любой куртке - есть мастерицы, которые идеально это делают.
Электричка• 27 июля 2014
я купила слингокуртку прошлой зимой, ее можно носить и неберемменной, а при необходимости можно одеть спецвставку для слинги или эрго. Отдала за нее 2200, но ее можно носить несколько сезонов, а не выбрасывать деньги на куртку, которую носить 4 мес.
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2014
покупала пуховик на али. Поносить не успела-родила. Продала его за 700. Пуховик классный был, ткань хорошая.
Тенюшка• 27 июля 2014
Вот например

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7815492.html
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
ну мне слингокурткани к чему, ребенок будит в коляске, имея 2 грыжи носить ребенка в руках или на себе вряд ли буду((((
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я первую Б. покупала куртку на 3 размера больше, смотрелась как чучело как по мне((((
Тенюшка• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Так там вставка отстёгивается, получается обычная куртка.
Не прохожу мимо• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
у меня моделька была расклешенная да и поправилась я не сильно (носила на 7 и 8 месяце)
Светка-пипетка• 27 июля 2014
Слингокуртка - хороший вариант, вставку отстегнула и все, обычная куртка! Я бы купила за тысячу, если качество хорошее :) Не думаю, что это дорого.
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
для меня это безмерно дорого(((((
Zvezdochkina• 27 июля 2014
ну во-первых почти все куртки для беременных хороши и после.
Слингокуртка или 2 в 1 - носить без проблем без вставки как обычная куртка.
Чаще всего куртки - это не ширпотреб из Китая миллионными тиражами. А качественно пошитая вещь. Почему она должна стоить дешевле?
Если совсем-совсем не хотите ее носит - можно потом продать бу даже за пол цены.
Но чаще всего девушки, родившие осенью потом с коляской гуляют в этой же куртке.
У меня как снежинки как на фото. две зимы ношу (первую Б, вторую под пояс) и этой зимой буду носить
Вторая - 2в1. Вставку достаете и носите дальше (она еще двухсторонняя). Этой зимой стоила Около 1000 грн. Этой зимой наверняка будет дороже (но не на много) и в другом цвете :)

И мой совет как продавца - в сентябре-октябре курток в продаже будет намного больше. Их только сейчас (с августа) производители начнут отшивать.
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina

спасибо, буду ждать августа)))
Zvezdochkina• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
и сколько сейчас стоит ’куртка на 3 размера больше’? (возможность походить как чучело? :)
Мне честно, не нравится такое. я считаю ,что беременност должна украшать женщину :)
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina
это был 2010 год. 250 грн отдали....потом она почти разлезлась(((( я ее отдала даром.....ужас как вспомню....
Фантазерша• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
сейчас таких и цен нет...1000 реально не дорого.можно потом носить)))
Светка-пипетка• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
для меня это безмерно дорого(((((
Тогда возьмите б/у, но не покупайте безразмерный балахон :)
Я думаю, сейчас просто мало объявлений, т.к. не сезон. Подождите немного, думаю, чуть позже будет с чего выбрать.
Можно еще тепленькое пальто купить трапецией, например, тоже хороший вариант.
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
у меня на весну есть что одеть красивое, а вот зима...мне родать в марте...как раз на большой животик надо будит искать что-то...
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляФантазерша
это была обычная куртка, когда еще на Лыбедской был рынок- там куплена была.
Фантазерша• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
даже обычную простую куртку попробуйте сейчас найти ниже 700 грн...и то скорее осенне-весенняя..а зимние дороже...
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляФантазерша
я в прошлом году себе купила отличный красивый пуховик теплый китайский за 600 грн...
Фантазерша• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
ну тогда покупайте) я таких цен не видела...на синте-пухе купила за 800 2 года назад(((
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляФантазерша
я просто то и думала что стоят б/у гривен по 250-300, а новую можно и за 500 найти....
Фантазерша• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
может и можно) кто ищет-тот всегда найдет!!!
Zvezdochkina• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
ну вот новые у меня есть и за 600 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4281743.html
но это старая закупка. я не знаю почем они в этом году будут :(
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina
ну вот новые у меня есть и за 600 грн.
я у Вас и за 500 симпатиШную нашла
Zvezdochkina• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
я у Вас и за 500 симпатиШную нашла
она не очень теплая и там не все размеры :)
автор Попижёновна • 27 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina
я знаю, я прошлую Б. тоже покупала не зимнюю, мне все время было жарко, относила холодной зимой с тонким гольфиком и то думала умру от жары))))
Zvezdochkina• 27 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
ну да, бывает такое :) для того разные куртки и шьют :)