ША все! я пришла• 27 июля 2014

Йогуртница Vinis VY 7000. Стоит ли покупать? Поделитесь опытом.

Здравствуйте,девочки!
Попрошу вашего совета: стоит ли покупать йогуртницу?
Может кто пользуется такой( из огромного выбора пока остановилась на Vinis VY 7000 ) А может и не стоит покупать, так как говорят, что в них полезные бактерии погибают из- за перегрева?
Поделитесь своим опытом приготовления йогуртов, творожков и пр.с помощью заквасок.
Заранее благодарю за ответы!
света785• 27 июля 2014
хорошая, я довольна

@ndry@nka• 27 июля 2014
Стоит покупать-но у меня мулинекс-ничего не погибает-у внука запоры и только йогуртом и спасаемся
Сусановна• 27 июля 2014
У меня Йогуртница VINIS VY-1600 WP - я довольна, пользуюсь третий год. Думаю они все примерно одинаковые
Спелый баклажан• 27 июля 2014
у меня такая. я довольна, подружка моя тоже, я ей подарила. не перегревает. йогурт, кефир отлично получаются.
АдеКВАтная• 27 июля 2014
отличная йогуртница,
LadyLovе• 27 июля 2014
у меня така у черыре года, я ею довольна.
автор ША все! я пришла • 27 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Скажите пожалуйста, можно в ней готовить творог? Есть там чаша для творога или емкость, чтобы готовить в блюде , не в стаканчиках?

Спелый баклажан• 27 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
я творог не делала, мы просто его не едим. там баночки, но я ставлю например стеклянную пиалу и делаю в ней литр йогурта (пиалу подобрала по размерам йогуртницы). потом йогурт у нас идет для салатов, мяса и так кто хочет кушает.
Спелый баклажан• 27 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
и да, стаканчики там не закрываются плотно. просто крышечками накрываются. они не транспортабельны, крышечка открывается. я докупала отдельно баночки с мулинекса с закруткой.
автор ША все! я пришла • 27 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Спасибо большое за ответ! Учту.