Рыжая бестия• 27 июля 2014

а похвастайтесь своей стенкой в гостинной?

Добрый день. мне пока не чем, вот хотим выбрать, чтоб со шкафом и не очень широкая, но с местом для телевизора и всякими полками -ящиками..хочется современное что-то.. что стоит у вас в гостиной? (зале) хочу вместительное и красивое. спасибо.
Кирикова• 27 июля 2014
Я буду делать под заказ. Еще не предумала, какую, но мастер есть.

Молчавочка• 27 июля 2014
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2014
У меня на стенке обои. И консоль для техники.
Подмигашка• 27 июля 2014
К счастью, никаких стенок нет у меня уже лет 10 как...
Бронетапок• 27 июля 2014
15 лет без стенки мягкая часть и телевизор на стене.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2014
уголок напротив стенка новая современная с Киева под заказ.
шкаф вместительный потом отдел полки внизу по середине тв
сверху бар.
с права красочный комод на стенке там игрушки лежат.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2014
сейчас переезжать планирую у себя будет уголок круглый шкаф и столик и все
Вареный лук• 27 июля 2014
Мне автор тоже хвастаться нечем. У меня стенка еще начала 80-х и менять в ближайшие лет 10 не будем.
автор Рыжая бестия • 27 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сверху бар.
покажите пожалуйста, если не очень трудно

Гидроусилитель руля• 27 июля 2014
если хотите современное - то стенка не нужна вообще
автор Рыжая бестия • 27 июля 2014
Ответ дляБронетапок
у меня тоже так сейчас, но не влазят вещи, прийдётся ставить
На паровозе• 27 июля 2014
http://pn.com.ua/md/616267/ у меня такая, довольна, т.к. у меня 1-комн. кв-ра-она подходит
автор Рыжая бестия • 27 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
спасибо, хочу что-то вроде этого, но светлое и без отделения под посуду
Майданщица• 27 июля 2014
я похвастаюсь))) люблю свою стенку
Вкаблучках• 27 июля 2014
Мы тоже планировали делать ремонт.Собирали деньги...
Только боюсь,что уже нет смысла...Боюсь ,что война может дойти и к нам в центр(((
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
у меня ребенок удобная и вместительная все влезло.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2014
рисунок и цвет более 20 оттенков.шкафчики тоже по желанию .5600 4 метра брала
Смайлик• 27 июля 2014
категорически не делали стенку
автор Рыжая бестия • 27 июля 2014
Ответ дляМайданщица
я похвастаюсь))) люблю свою стенку
хорошенькая, только мне со шкафчиком надо. Девочки, выкладывайте фоточки

Катастрофа• 27 июля 2014
Ответ дляМайданщица
я похвастаюсь))) люблю свою стенку
красивая, мне тоже такое нра... но и цена на них
mangyst• 27 июля 2014
Ответ дляМайданщица
я похвастаюсь))) люблю свою стенку
мне очень понравилось
Оябунчик• 27 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
сделайте все закрытым шкафом
Божий одуванчик• 27 июля 2014
я обожаю свою стеночку
IRiskA87• 28 июля 2014
СОКМЕ Марк - хорошее качество за такие деньги.
Однозначная• 29 июля 2014
У меня так
Майданщица• 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
спасибо) у нас шкафов нет, у нас гардеробная - из кладовок переделали, они вместительные. У ребенка шкаф есть - в спальне стоит. А в гостиной одежный шкаф зачем?
Однозначная• 01 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Цитата:
спасибо) у нас шкафов нет, у нас гардеробная - из кладовок переделали, они вместительные. У ребенка шкаф есть - в спальне стоит. А в гостиной одежный шкаф зачем?[/ci

Если кладовок нет, и маленький коридор, тогда без шкафов не обойтись