ЗаведУющая• 27 июля 2014
Шестидневка в школе
Сегодня пришла подруга и сказала что у нас в городе(Запорожская обл.)будет в школе шестидневка,по той причине что не будет газа и зимой дети не будут учиться.Вроде уже решили по области.Кто-нибудь слышал об этом?
ЗаведУющая
• 27 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
как мне сказали, то об этом знали ещё в мае.
Я слышала что обсуждают этот вопрос в области,но что решили не знала.
Ло Шарик• 27 июля 2014
то есть не будут учиться весь отопительный сезон с октября по апрель? Это какой-то ужас((
Светка-пипетка• 27 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
да
Роза завяла• 27 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
та ну. тогда придется все лето учится
Снегурочко• 27 июля 2014
Еще слышала, что осенних каникул не будет, чтобы зимние были дольше. Очень надеюсь, что это ОБС (одна баба сказала)
котопёс• 27 июля 2014
работаю в школе в киеве. Никто такое не слышал администрация нам такое не подтвердила
ЗаведУющая
• 27 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вроде начало отопит сезона будут подтапливать,пока не будет заморозков.
Барабасиха• 27 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
уже все намного хуже. ОБС с 15 августа. Вот не дай Бог.
Светка-пипетка• 27 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Завтра учительнице перезвоню.
Поделитесь информацией?
сладкий_ноябрь• 27 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Поделитесь информацией?
Если что-что узнаю, то да.
Фантазерша• 27 июля 2014
В Мариуполе и всей области учебный год собираются начинать с 1 октября. И если еще будет без отопления, просто замечательно. Копец
Я вся ваша• 27 июля 2014
Кошмар, бедные люди ,чем отапливаться зимой будете? И за чей счет с детьми сидеть полгода дома будете?
Разведка Маша• 27 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Муж один работать будет
Я вся ваша• 27 июля 2014
мужики на войне , женщины дома с детьми , а кто кормить будет? государство?
Я вся ваша• 27 июля 2014
скорее всего в России беженцев поприбавится к зиме процентов так на 500.
Фантазерша• 27 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а когда мы кому-то были нужны? наши дети - наши проблемы.
А поговорить?• 27 июля 2014
Обсуждается вопрос о переносе каникул с пгследней недели октября на 15, т.е. чтоб начать отопительный сезон не с 15, а с 22.
Киев. Проходила мимо нашей школы, ее утипляют сверху.
Мстящий за Зайца• 27 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
по всей Украине.
Ну, что за чушь?!? У нас город вообще не газифицирован и мы к газу никак не привязаны! Электрификация всей страны - не не слышали...
Разведка Маша• 27 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Действительно. Как раз то место, куда стоит бежать. Процветающая страна
Россияне сами оттуда бегут.