СкиниУскачи!• 27 июля 2014

Срочно, ВК пропали все альбомы

у вас тоже так? что это? надеюсь глюк
Зоркая Зорро• 27 июля 2014
Тоже самое.

автор СкиниУскачи! • 27 июля 2014
может это уже РФ закрывает нам доступы??
Садоводница• 27 июля 2014
То же самое
Я не такая• 27 июля 2014
И у меня такая же фигня только что случилась
Я не такая• 27 июля 2014
Может это глюк какой-то у них на серваке?
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2014
нет фото, но у меня там один единственный альбом, все фотки есть на компе.
tolyu• 27 июля 2014
у мене все є, але у мене всі заблоковані фотоальбоми.
КонФФетОшка• 27 июля 2014
у меня стена пустая
а вообще советую всем если не удалиться, то почистить свою страницу от всех своих даных - адрес, телефон и все такое. С 01.08 на россии вступает в силу закон позволяющий соц.сетям давать ваши личные даные фсб и пр.шушаре.
tolyu• 27 июля 2014
там якийсь глюк...

Я не такая• 27 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у меня стена пустая
Я Вас умоляю! Уже давно все данные куда надо собраны и по полочкам расфасованы!
Анонимба• 27 июля 2014
и у меня
Чукча Мукча• 27 июля 2014
И у меня, стена пустая.
КонФФетОшка• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
http://sled.net.ua/node/15860
No problems• 27 июля 2014
и у меня.
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
http://sled.net.ua/node/15860
пардоньте, каким образом можно вмешаться в личную жизнь имея на руках электронный адрес, номре мобильного телефона, это все можно сменить на раз-два. Ну, будут у них в папках фотографии детей и с отдыха, и что?
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
копееец!!!!
автор СкиниУскачи! • 27 июля 2014
простите,а кому нужны личные данные миллионов украинцев? особенно наши данные,где мы,мамы,беседуем ВК с подружками о пеленках и головных болях...
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
та да!
КонФФетОшка• 27 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
ну если Вы о советчице то это украинский ресурс

энциклопУдия• 27 июля 2014
это глючит сайт- он и сам по себе туго работает...
Обнемашечка• 27 июля 2014
я вообще туда зайти немогу
Обнемашечка• 27 июля 2014
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...
Весотехник• 27 июля 2014
и у меня и у друзей стены пустые, теперь зайти вообще не могу
Я не такая• 27 июля 2014
А тем временем великий и могучий ГУГЛ собирает инфу о масштабах паники, посетившей пользователей сайта ВКонтакте... ну так, на всякий случай...
Хочу в БАНю• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
ахаха)))) так же как и цитаты с советчицы в блоги блоггеров))))))))))
Хомяк с пастой• 27 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Толкьо что удалила страницу. Появилось сообщение, что можно востановить до февраля 2015 года. Так что удаление до одного места. Информация хранится на серверах.
Анонимба• 27 июля 2014
Все. Я уже не могу туда зайти.
Такое было 10 января 2014 года
Настюша_• 27 июля 2014
Я вообще зайти немогу....
Алина Котова• 27 июля 2014
И у меня то же самое. Даже на сайт не могу зайти...
ВсеЧетко• 27 июля 2014
капец,я в шоке.и что же делать теперь(((
у меня завтра товар приходит а я не могу и зайти даже туда(((