СкиниУскачи!• 27 июля 2014
Срочно, ВК пропали все альбомы
у вас тоже так? что это? надеюсь глюк
Алиса Чудесная• 27 июля 2014
вообще контакт перестал работать, по новостям только что слышала что это у всех!
Одноклассница• 27 июля 2014
Девочки не паникуйте все будет хорошо . Уже когда то такое было я помню. НЕ рабоал сервер, и не было фоток .потом все наладилось . У меня тоже заказ приезжает , и мне надо клиентам написать, вот для этого нужно все писать в блокнот , все данные о покупателях, потому что интернет , тут есть ,а тут опа и нет . Потом посыпятся заявления)))