Домашка• 27 июля 2014
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами в Бердянске? Где отдыхали?
Нужна недорогая комната (50 грн. с чел.) возле моря. И с магазинами недалеко.
заранее спасибо!
Тётушка Лошадь• 27 июля 2014
На Лисках есть. Я уже писала тут контакты нашей любимой хозяйки. Правда мы в этом году не едем. А так 5 лет подряд только у нее.
Любовь Калистратовна• 27 июля 2014
0977609729,возле бердянского залива,рынок 5 мин,центр 10 мин,сильпо 7 мин,море 5 мин,мы платили 150грн за огромную комнату жили там с мужем и 2 детьми,младший спал с нами кровать очень большая а старшей дали евро роскладушку,хозяева очень класные ,горячая вода постоянно туалет и душ один на 3 комнаты ,есть детская площадка все закрыто можно не волноватся что ребенок далеко уйдет. мы там были в прошлом году нам очень понравилось.
Домашка
• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо большое