Дружная семейка• 27 июля 2014
А вы стриглись во время беременности?
Девочки, кто стиргся и делал меллирование во время беременности? как вы относитесь к таким процедурам, за или против? Вроде ж говорят , что нельзя?
И кстати почему нельзя?
Результат:
вже голосів:
54 (68.35%)
Стриглась и красилась всю беременность
13 (16.46%)
Нет, нельзя краситься и стричься, я не делала такого
9 (11.39%)
результат
3 (3.8%)
сама не знаю как правильно
Екатерина Гиреш• 27 июля 2014
красилась, но не стриглась) пожалуй, это единственное, чего я не делала
Кондуктор автобуса• 27 июля 2014
Стриглась и делала мелирование в 2 триместре. Не ходить же пугалом
Не знаю кто говорит нельзя и почему нельзя...
ТигрЛьвович• 27 июля 2014
Стриглась и красилась всю беременносить, перед роддомом тоже. Двое детей и оба раза не ограничивала себя относительно таких процедур. Красилась самой обычной краской. Все хорошо.
p/s. Я еще и ногти наращивала, стригла, и депиляцию делала, брови выщипывала
Без Баяна• 27 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
+10000000000000!Сама точно такая!Куда же без этого!
Здесь на минутку• 27 июля 2014
у меня знакомая не только на голове, но и во всех прочих местах отращивала беременная. ладно там брови а-ля Брежнев, но когда она летом в сарафане подняла руку.....
а я стриглась, но не красила волосы, еще на этапе планирования перешла в натуральный цвет, а покрасилась уже после завершения ГВ
Бабочки в моём животе• 27 июля 2014
я хоть и не особо верю в приметы, но свекровь стриглась (с ее слов и она терерь себя винит в этом) и мой муж родился без одной кисти. Сама понимаю что это не связано, но когда была беременна не стриглась чем черт не шутит (но у меня были длинные волосы до поясницы) которые ОЧЕНЬ хотелось сострич и сразу после родов подстриглась
АдеКВАтная• 27 июля 2014
оба раза и стриглась и красилась. маме нужны положительные эмоции, а если на тебя из зеркала смотрит страшилище, а не ты любимая, то откуда им взяться?
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2014
А я расскажу свою страшилку. Всегда считала глупыми предрассудками не стричься во время беременности но когда забеременела почему-то побаивалась этой процедуры и избегала. На интуитивном уровне. Но вот приспичило мне подстричь челку... Ну и сама себе чик и готово. Подрезала совсем чуток. Вспомнила об этом когда акушерка принимавшая роды заявила что ребёнок родился в рубашке. Т.к. (тут уже не вспомню дословный диагноз) очень так заумно написано...но суть в том что то к чему прикреплялся плод ( пуповина возможно) висело практически на волоске. Т.е. прикрепления как такового не было. Вообще чудом доносила т.к. беременность могла сорваться в любой момент и чудом родила...т.к.при схватках и т.д. плод умирает не родившись. Врач и акушер были в шоке.вообщем я сделала выводы что слушайте свою интуицию... Не хотите или боитесь что-то делать - лучше переждать. Ну его... Может и не связано но факт остаётся фактом. А может просто саму себя нельзя стричь... Кто его знает...