Гороховая• 27 июля 2014
Прошу оставить отзывы о Голосеевском районе Киева
Есть вариант купить там квартиру, но я Киева совсем не знаю. И за сколько там квартиру сдать можно?
Хорошенькая• 27 июля 2014
прожила здесь 15 лет, очень люблю этот район. Из-за леса, озер, монастыря, инфраструктура здесь хорошая
Хорошенькая• 27 июля 2014
дома новострои очень даже неплохие, а квартиру сдать хорошую однокомнатную можно от 3500 и выше. Смотря что будет в квартире и насколько близко к метро
КучМала• 27 июля 2014
я в Голосеевском на Теремках. довольна очень. На теремках 1 уже работает метро.
КучМала• 27 июля 2014
мы однокомнатную здаетм 3200+услуги, обычная квартира не евро, это минимум на Теремках у нас.
Любавишна• 27 июля 2014
мой любимый район .много магазинов .есть где погулят с ребенком.покупайте не пожелеете.
Хорошенькая• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
а сам район в Киеве считается престижным или как?
автор, трудно сказать престижный или нет. престижный-это Липки, Печерск Крещатик и прочее. Этот район удобный и красивый. Здесь есть все для комфорта
Гороховая
• 27 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
спасибо, так понятнее
Хорошенькая• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
спасибо, так понятнее
а еще этот район принято считать легкими Киева, так как здесь большущая площадь Голосеевского леса.
Почемучка• 27 июля 2014
люблю голосеево.живу 5 лет. голосеево разное - есть теремки, есть демеевка,есть корчеватое,смотря где вы планируете жить. я пешком в парк гулять хожу, в монастырь раз в неделю езжу, озера,феофания - круть. а оболонь что? - панельки,днепр, набережная и пару дорогих кварталов новостроек.
КучМала• 27 июля 2014
Ответ дляПочемучка
+10000000000
Липка-прилипка• 27 июля 2014
Ответ дляГороховая
не престижный, окраина Киева