ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2014

Так хочеться быть ухоженой.

родилась в обычной семье!Денег на косметику не кога не было не ,то, чтоб мне, но даже мама не могла себе лак для ногтей купить(я так мечтала вырасту сделаю все, чтоб быть хоть немного ухоженойной я еементарно маникюр делать не умею да и нечем ,но только мечты.сейчас для меня ребенок важен больше всего но иногда сываюь и реву в ванной .прошу гадости не писать просто выговариться захотелось
автор ЖаннаНеАгузарова • 28 июля 2014
Ответ дляИришка2000
Автор, у меня конструктивное предложение. Вы стоите в центре занятости, так пойдите на курсы маникюра, на сколько я знаю, ЦЗ может оплатить учёбу..., а потом и трудоустроить. И делать научитесь, и будете всегда с денюжкой. И не беда если даже у Вас за плечами два высших технических образования, иногда жизнь сама подталкивает делать фортеля, может это Ваш шанс изменить себя .
в цз у нас не педлогают поканет.я б с адостью пошлаб

Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А сколько Вы получаете пособия от ЦЗ ?