Хочу прикупить канцелярию для школы, зашла в тупик по тетрадям, какие в 3 класс нужны в косую линию или в линию обычную
Ответ дляЛинда
В косую.
Спасибо, я думала, что уже взрослые и будут просто в линию, ан нет...
Ответ дляОльгаМ.
В косую без вспомогательной линии.
как это без вспомогательной
Ответ дляоksioksana
как это без вспомогательной
Спрашивайте у продавцов для третьего класса, должны знать. Нас учительница сразу предупредила о этих тетрадках. Мне дочка показала, между двумя тоненькими нет той полосочки где должны заканчиваться буквы д, у, р. Не знаю как еще обьяснить.
Спасибо девочки, я поняла, что много не стоит брать в косую, если что докуплю потом.