Люблю Поумничать• 27 июля 2014
Мамочки мальчиков от 0 до 6 лет
А какой подарок вы бы хотели на день рождение вашего мальчика и сколько ему лет? Может что-то с одежды или игрушки?
Люблю Поумничать
• 27 июля 2014
Ответ дляtinazlata
Не поняла....что я хочу в подарок на др своего сына?
Да
Вкаблучках• 27 июля 2014
У нас игрушек завались прошу не дарить, а то сил с ними нет .Хватает всего.Можно филиал смики и дома игрушек открывать)))Одежду люблю своем деткам сама покупать.Если знаю что у того кто спрашивает вкус как у меня то могу что то с одежды заказать...
Послушная• 27 июля 2014
самокат, доску для рисования-2 года. на будущее можно баскетбольную стойку
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2014
Электро машинку, чтоб с радиоуправлением была. Но она дорогая. Нам 2,4.
А из подешевле, то можно одежду, но на пол года вперед.
Курочка-наседка• 27 июля 2014
мы (именно ребенок) с 5 лет предпочитаем деньгами)))) Ребенок копит на глобальные хотелки. По мелочам - всегда рады книжке, настольной игре (это на неделю забавка максимум), пистолетику очередному, воздушным шарикам, шоколадке. Но все в дополнение к деньгам.
Я в дамках• 27 июля 2014
Вот 2го августа будет 4 года, мы уже подарили велосипед Giant с колесами 16, до этого был 12...ребенок очень хотел уже больший! :)
А вот еще очень хочется ему смешариков фигурки, но ищу прикольных, но не мягких (а то мягкие игрухи ровно на 2 дня..дальше - пылятся) пока не нашла..
Жертва интернета• 27 июля 2014
На 2 года хотела бы сыну - много альбомов для рисования, или мольберт+ карандаши,ручки
Ноу коммент• 27 июля 2014
Все что связанно с Энгри Бердс. 4 года.хоть трусы,хоть игра,хоть ручка и их логотипом))
ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2014
3,5, хочу беговел))))
одежку-обувку еще не смотрела (зимнюю, летней много)
КареглазаяД• 27 июля 2014
Мой сынок 4.5года мечтает о луке-пускать стрелы и скейтборде. А до ДР еще пол года...
Приму в дар• 27 июля 2014
Ответ дляTheo
сортер, чтобы много функций было, типа таких
каталку-трещалку
спасибо)
Сарафанное радио• 27 июля 2014
5 лет зимний комбез (это из разряда что практичнее) или грушу с перчатками (это чтоб пар выпускать из разряда побесится)
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2014
Моему мальчику 3,2. Мой малыш еще никогда не играл качественными фирменными игрушками, а он любит всевозможный транспорт(машинки, самолеты, вертолеты). Очень хочу купить ему к следующему дню рожденья качественный трек. Надеюсь, что к этому времени с финансами станет полегче)
Приму в дар• 27 июля 2014
Ответ дляTheo
не за что) назвала то, что понравилось сыну и от чего другие дети во дворе тоже в восторг приходили)
я еще подумываю на счет Ноевого ковчега, говорят, что деткам нравится эта игрушка
счас у нас самая любимая веселый горшечек от фишер прайс
Ответ дляПриму в дар
у нас из интерактивных был только умный телефон от joy toy, но распробовал его более-менее только годам к трем)
вообще психологи пишут, что малышам надо поменьше интерактивных игрушек и побольше простых
Приму в дар• 27 июля 2014
Ответ дляTheo
ясно) у нас есть телефон, он его не понимает, лежит пока дожидается своего времени
язззззь!!!• 27 июля 2014
и моему год в конце недели)
Будем дарить ходунки-каталку. он ходить начал и вмсето каталки сейчас пуфик по комнате толкает/двигает )
Айболитная• 27 июля 2014
нам 2,5
на 3 года была бы рада энциклопедии детской любой
мой ребенок книги просто обожает!