Здравствуйте! Девочки подскажите на каких еще сайтах вы покупаете и продаете?
Занимаюсь продажей в контакте, хочу еще где-то попробовать. На KidStaff пока что трудно без рейтинга! Спасибо за ответы!
helga-yande• 28 июля 2014
На сландо покупают с большим напрягом. На Клумбе и Клубке без рейтинга тоже никак.
Ответ дляhelga-yande
Получается тупик, рейтинг без продаж не наберёшь(
Jullimeduza• 28 июля 2014
Ответ дляОля_Дороженко
Попробуйте сначала что-то покупать)
helga-yande• 28 июля 2014
Ответ дляОля_Дороженко
Набрать рейтинг можно. Просто поначалу придется идти на риск при отправке наложкой. Я так на всех сайтах рейтинг набирала. Было конечно что за заказами не приходили.
Отправляю тоже наложкой, но на kidstaff пока тихо(
в контакте было легче раскрутить)