Форточка• 28 июля 2014
разрыв сердца чуть не получила
Сейчас на море. Ребёнок спит, мы на веранда сидели. Зашла в домик ложиться спать. А там мохнатое шо то на моём месте!!!!! Оказалось котёнок уличный забежал и улегся поудобней))) у меня сердце в пятки ушло. Сейчас смешно, было не до смеха. Живот разболелся только, я в положении. Будьте внимательны на отдыхе))))
ЧукИГеки• 28 июля 2014
я когда была в 11 классе ко мне в окно летом заскочил соседский кот, просыпаюсь, а в темпноте, в свете уличного фонаря что-то летает по стенам, по мне, я чуть не укакалась, чуть не парализовало от страха, нащупалась ночник, включила и расплакалась от нервного напряжения
Форточка
• 28 июля 2014
Федотова коса. Водичка супер, для меня это не отдых, возможность вывезти ребёнка хоть на время из зоны ато
Форточка
• 28 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Так и я расплакалась, нервы никакие уже(((( вот сейчас с улыбкой вспоминаю
Омлетик• 28 июля 2014
Ответ дляФорточка
я конечно не знаю где это, но почему не отдых?
ДлинноНожка• 28 июля 2014
Ответ дляФорточка
Блин, а я сегодлня вернулась из Кирилловки. Условиями очень не довольна. Вы где живете? В часном секторе?
Омлетик• 28 июля 2014
Ответ дляФорточка
тю на вас, ну чего плакать))
я бы заорала точно, да таааак
Бабка-ежика• 28 июля 2014
Еще школьницей была. Вырубили свет планово на несколько часов. Ночь на улице и жарынь. Мама двери пооткрывала, чтобы свежий воздух пустить в дом. Лежу под одеялом, никого не трогаю и вдруг по мне от ног к лицу что-то катится тяжелым комком, я как подорвусь, как заору, брата перепугала, сама чуть не укакалась, мама со двора влетает, я ору не переставая „где фонарь, дайте мне фонарь”. Папа влетает с заднего двора с тем злосчастным фонарем. Направляем свет на мою кровать, а там наша кошка беременная опочивает на моей подушке. Причем, когда она ползла по мне, а лап переступающих по телу не чувствовала. Ух, морда рыжая!
Форточка
• 28 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
У девочки тут на кидстафе нашла, все нормально. Условия, для кого как, кто что требует. Меня устраивает пока все почти
Форточка
• 28 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
спасибо за позитив
О, и у меня случай был думала помру от страха. Было лето (окно на балконе открыто было)живвем мы на 3 этаже детей нет, животных тоже, мужа на вахту провадила. Еще чуть пред истории, у меня у родителей собака и я всегда всякие ’вкусности’ косточки и все такое кладу в пакет перед дверью и на след. день отношу ей. Ну вот я легла спать через некаторое время слышу в прихожей шорох сначала чуть чуть потом сильней сильней я уже что только не передумала, сначала предпологала может жучьки какие да нет для них громковато как-то, привидения и призраки тоже в голову приходили мучилась минут 5 под одеялом, потом набралась смелости включаю свет а это соседский кот точит из пакета мою передачку для собаки он видимо по парапету от соседей к нам пришел балконы смежные с тех пор балкон всегда закрыт .