Берегу и стерегу• 28 июля 2014

ZARA Киев на сайте заказать нельзя, только в заграничных????

ZARA Киев на сайте заказать нельзя,только в заграничных???? Если только заграничные где выгодней всего????
jigak• 28 июля 2014
в Испании, это родина Зары. Но если нет нужного размера, можете на американском сайте посмотреть. Могу вам заказать, приходите.

автор Берегу и стерегу • 28 июля 2014
Ответ дляjigak
а вы по Испании???
jigak• 28 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а вы по Испании???
да, и по Америке тоже.
автор Берегу и стерегу • 28 июля 2014
Ответ дляjigak
да, и по Америке тоже.
Посмотрела в Испании цены как в Киеве получается + пересылка+ % .
jigak• 28 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Но в Киеве только в магазине можете купить, а интернет-магазина нет, просто сайт.
автор Берегу и стерегу • 28 июля 2014
Ответ дляjigak
ну я уже поняла .Лучше тогда в магазин .Дешевле тут купить
jigak• 28 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я помню,когда покупала в Киеве вещь за 500 грн, то заказать с Испании получалось 400-430. А если большой заказ, то больше экономии.Пришлите ссылки в личку - я вам посчитаю.
автор Берегу и стерегу • 28 июля 2014
Ответ дляjigak
смотреть испания или испания канариас ?
jigak• 28 июля 2014
просто Испанию

автор Берегу и стерегу • 28 июля 2014
Ответ дляjigak
просто Испанию
http://www.zara.com/es/en/collection-aw14/boy/shoe...

http://www.zara.com/es/en/collection-aw14/girl/coa...
http://www.zara.com/es/en/collection-aw14/girl/sho...
jigak• 28 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу

напишите мне личное сообщение, здесь нельзя продавать, меня на бан посадят.
автор Берегу и стерегу • 28 июля 2014
Ответ дляjigak
ок