Берегу и стерегу• 28 июля 2014
ZARA Киев на сайте заказать нельзя, только в заграничных????
ZARA Киев на сайте заказать нельзя,только в заграничных???? Если только заграничные где выгодней всего????
Берегу и стерегу
• 28 июля 2014
Ответ дляjigak
в Испании, это родина Зары. Но если нет нужного размера, можете на американском сайте посмотреть. Могу вам заказать, приходите.
а вы по Испании???
Берегу и стерегу
• 28 июля 2014
Ответ дляjigak
да, и по Америке тоже.
Посмотрела в Испании цены как в Киеве получается + пересылка+ % .
Берегу и стерегу
• 28 июля 2014
Ответ дляjigak
Но в Киеве только в магазине можете купить, а интернет-магазина нет, просто сайт.
ну я уже поняла .Лучше тогда в магазин .Дешевле тут купить
Берегу и стерегу
• 28 июля 2014
Ответ дляjigak
Я помню,когда покупала в Киеве вещь за 500 грн, то заказать с Испании получалось 400-430. А если большой заказ, то больше экономии.Пришлите ссылки в личку - я вам посчитаю.
смотреть испания или испания канариас ?
Берегу и стерегу
• 28 июля 2014
Ответ дляjigak
напишите мне личное сообщение, здесь нельзя продавать, меня на бан посадят.
ок