Нарисовалось• 28 июля 2014
В отпуск с мамой тещей стоит ли???
Едем в отпуск семьей я, муж и ребенок 5 лет, появилась идея взять с собой маму, муж вроде как и не против тещи но и не сильно за, говорит что отпуск испорчен будет в конце концов...я понимаю что это отдых во всех пониманиях этого слова. У мамы плохо с ногами(суставы), ходить долго не может т.е. сама своим ходом не поедет уже, а мы едем на машине есть одно место. Собираемся в Затоку на 5 дней. Как быть? Стоит ли убеждать мужа на отпуск с тещей? Как маме сказать что мы хотим поехать втроем? Как быть с поселением муж хочет 2-х местный номер?! Она уже и вещи собирать начала... Я между двух огней(((
Результат:
вже голосів:
142 (50.18%)
Стоит
141 (49.82%)
Не стоит
Едимнаморе• 28 июля 2014
Если вариант, что хотите с мужем прогуляться вечерками, то берите. Опять же, притом, что маминому здоровью это не повредит. Если настроены с ребенком дни напролет, то скажите маме, что денег впритык на отдых, поедете сами ненадолго.
Лепешечка• 28 июля 2014
а если ,не дай бог ,мама не доживет до следующего лета,вы себя корить будете. настоивайте мужу ,что мама с ребенком будет оставаться
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а вы изначально маму пригласили, или мама напросилась7
она сказала что хотела бы на море, не была лет 20, я не могу маме отказать, но и против мужа не могу действовать
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2014
Вам, что муж дороже мамы? Она что не человек? Тем более, проблемы со здоровьем. А здоровье свое она положила на то, чтобы вырастить вас, между прочим.
Почему сразу ’испорченный отпуск’????
Асталависта бэйби• 28 июля 2014
я бы взяла,по чему сразу испорченный отпуск? Мама сможет за ребенком присмотреть.Для меня это не отдых с ребенком.
Пез Году Неделя• 28 июля 2014
Ехать можно с мамой, но нужен либо двухместный номер либо два номера, чтоб вы с мужем вдвоем побыть могли и напряга не было
муха в кедах• 28 июля 2014
Блин, ну может у мамы это последний шанс в жизни побывать на море..... А у вас этих отдыхов в жизни будет ещё ого и ого сколько....Подарите маме море!!!!!
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ребенку 5 лет и можем спокойно его оставлять с бабушкой если хотим побыть вдвоем, за свой отпуск она будет платить сама, точнее папа ей свсе оплатит, едем на 5 дней потом на 5 дней на западную
Асталависта бэйби• 28 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему сразу ’испорченный отпуск’????
а причем здесь кто дороже или нет?Для меня на пример муж в приоритете всегда.
Я не Тролль• 28 июля 2014
мой бы бы муж с радостью маму мою взял, настолько у них хорошие отношения. Но мама сама всегда не хочет, говорит, молодым не надо портить поездку(шутит). А вообще в этом году планировали с мужем и детьми, но мужу не адли отпуск, а билеты были, то моя мама меня очень выручила, поехав вместо мужа.Прекрасно отдохнули в Кирилловке.
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
До поры до времени....
Фрекен бок• 28 июля 2014
Возьмите два номера рядом в одном будете вы в другом мама с вашим ребенком. Мы так ездили, правда брали двух комнатный номер, отдохнули супер.
Цыбулька• 28 июля 2014
почитала, те, которые за маму это значит ребенка втюхать, под прикрытием типа вытянули на море
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
ой не говорите такого....я между 2 огней...
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему сразу ’испорченный отпуск’????
нет конечно, человек и мама которая дала нам жилье, испорченной не в том понимании, что она нам помешает, просто мы и так живем с родителями, а тут отпуск раз в году и мама с нами...
Я не Тролль• 28 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
согласна. А как мама относится к тому, чтоб она в отдельном номере жила? Тоже как-то прятаться от мамы по кустам возле моря ради интима не особо айс))
Цыбулька• 28 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
автор, еще раз перечитала вашу тему, всего 5 дней берите маму и не морочьтесь! а на следующий раз не делайте авансов и не будете себя корить
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
отож, в это все и упирается, планируем снимать номер на берегу стоит он 500 грн, до моря 50 метров, сама она не оплатит 500 грн за номер, а одно место можно снять в номере? у кого была такая практика?
Цыбулька• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не вижу проблем, все взрослые люди и мама должна понимать что есть муж, а он извините, мужчина
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
у меня все внутри переворачивается после этих слов...
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
я на маму оставляю ребенка очень редко, хотя живем вместе, она и так с ногами мучается на хватает чтобы на еще и на отдыхе была нагружена...
Я не Тролль• 28 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
умничка!!! Брать маму ради ухода за ребенком - цинично.
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2014
Ой, собираюсь на море с сыном и свекровью))))
Не знаю чем мне это обернется.
Она хорошая , но на расстоянии))))
Жить будем в одном номере, купец.но уже все решено
Не знаю чем мне это обернется.
Она хорошая , но на расстоянии))))
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
мне сложно маме отказать, она дала нам многое, я ничего не обещала...просто сказала что не против...
Цыбулька• 28 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
автор, я поняла, в вашем случае нужно маму брать, тем более всего 5 дней, ничего переспите раз так все сложно, представляю вас...маму не берете... мама ваша в трансе с чемоданом...и вы корите себя за это
Нарисовалось
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
она за ним просто не набегается, та ну это тупо...я маму жалею...