Лама_мама• 28 июля 2014
Аэрогриль - замена духовки?
Переехали в другую съемную квартиру и выяснилось, что духовка не работает.
Мы любим запекать мяско и рыбу в духовке, иногда делать пироги.
Еще есть вопрос по подогреванию пищи, т.к. раньше грели её только в микроволновке (её, кстати, тоже нет).
Читаю про аэрогрили, пишут, что это чуть ли не замена духовки, что и печь можно и греть. На сколько я понимаю, в микроволновке печь пироги и мясо это почти нереально(
Размышляю, что рациональнее купить - аэрогриль или микроволновку?
Подскажите из личного опыта.
Апофиозная• 28 июля 2014
пироги не пекутся ни там, ни там. гриль выброшенные деньги. мало того махина, нормально не помыть, так еще и долго все делает. все то фигня, где пишут мяса за 15 минут. греть к гриле тоже не удобно. берите хорошую микру с грилем. я мясо там запекаю, мясо разное, рыбу. жаркое делаю, рагу.
гриль валяется в кладовке. его тоже можно использовать, но вот это мытье крышки руками и аккуратно, чтобы не залить мозги, здоровенная кастрюля стеклянная, а потом и решетки от мяса.... не...., мне проще перемыть одну стеклянную кастрюлю от приготовления в микре.
з.ы. посудомойка есть, руками не мою, но все равно,ю считаю гриль лишняя трата денег.
Лама_мама
• 28 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
А какая у Вас микроволновка?
Апофиозная• 28 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
А какая у Вас микроволновка?
у меня LG, в середине она полукруглая. спецом ее искала. кастрюля диаметром 28 см отлично влазит.