Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Посоветуйте успокоительное
У маленький ребенок,такое что б не влияло на реакцию и не дорогое,сплю по 2 ,3 часа,не могу есть вообще состояние ужасной паники из за всего происходящего
reva-masha• 28 июля 2014
Я спрашивала у своего врача, тоже не дорогое и безопасное:-)
Покупаете по одной баночке настоек равных по объёму, например по 30 мл
Пустынника
Валерьяны
Боярышника
Смешиваете это все в один флакон. Употреблять по 15 капель 3 раза в день. Если не возьмёт, можно увеличить до 20 капель.
Пустынника
Валерьяны
Боярышника
Виниловая пластинка
• 28 июля 2014
Ответ дляreva-masha
Пустынника
Валерьяны
Боярышника
Пустынника
Валерьяны
Боярышника
спасибо большое