annisani• 28 июля 2014

Девочки подскажите кто рожал во 2м роддоме у Рубан Анны Александровныкак она вам

Уже через месяц роды не могу определиться с доктором!!:)
Садоводница• 28 июля 2014
а город?
А я с косою• 28 июля 2014
Я рожала в 2 роддоме у Виктора Йосиповича довольна, но дорого. Слышала и про Анну Рубан - гинеколог опытный, долго не мучает, хороший специалист, рожала у ее соседка по палате ( первородка родила за 2.5 часа) говорит что она супер.
Звездолётчица• 28 июля 2014
Киев, роддом №2, я в 2012 рожала с дежурной бригадой была врач по фамилии Рубан имени уже не помню, всё прошло хорошо, родила за минут 30, приехали в 23.00 схватки начались в 1 роды в 4.20 в 4.50 родила.
очень довольна отношением врача и молоденькой девушки (наверное была стажёрка) очень внимательная.
автор annisani • 28 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Спасибо!мне ее тоже рекомендуют!а в интернете отзывов о ней нашла много как положительных так и не мало отрицательных!
автор annisani • 28 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо!)))
автор annisani • 28 июля 2014
Ответ дляСадоводница
а город?
Киев!
Шкала Радости• 28 июля 2014
Ответ дляannisani
Киев!
РОЖАЛА У РУБАН БЕЗ ДОГОВОРЕНОСТИ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
автор annisani • 29 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Спасибо!