Оно само купилось• 28 июля 2014
Подскажите уреоплазма в первом триместре беременности
Сегодня узнала что беременна, с уреоплазмой сталкивалась при первой беременности, но на поздних строках. Сегодня узнала что стану мамой снова но не вылечила уреоплазму до зачатия. Можно ли лечить ее на ранних сроках или подождать хотя бы до 12 недель ???
Оно само купилось
• 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Аналогично. Если не ’буйствует’ - то её не лечат.
а если все же беспокоят выделения и неприятный запах то скорее всего нужно будет лечить?
Опля Картопля• 28 июля 2014
вся беременность прошла с уреаплазмой, до беременности лечили, но не помогло.Не успела приступить к новому курсу лечения как забеременела. Проявлений уреаплазмы никогда не было, случайно нашли по анализам когда готовились к зачатию. Когда поступала в роддом, то на эту проблему не обратили внимания ( я переживала что могут в изолятор отправить рожать).
Оно само купилось
• 28 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
мне страшно так как при первой беременности на узи в 25 нед. у ребеночка нашли отклонения в головке и связали это с какой то инфекцией в организме, после анализов нашли уреоплазму пришлось лечить