Матраскин Брат• 28 июля 2014
детский надувной бассеин ИНТЕКС - не надувается дно
это все- выкинуть? или там какая то хитрость есть, до которой я не додумалась?
Для драки• 28 июля 2014
и у нас грибок, пару раз пользовались и я решила что пробили дно не надувается
Очень-очень• 28 июля 2014
бросайте фото бассейна. возможно там не надувной пол
если дно надувное то там обязательно есть отдельный клапан
Матраскин Брат
• 28 июля 2014
нашла описание - пишут, что с надувным дном ( значит брак..жаль(( подарила подарок малышу называется..
Очень-очень• 28 июля 2014
в этом точно надувное. я продаю такие, т.ч. точно знаю. посмотрите, может где-то пробит?, тогда можно заклеить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2014
Там еще латка есть, в комплекте идет, так что если пробоина, заклейте.