Чики-брык• 28 июля 2014

Де і як можна самостійно створити інтернет-магазин безкоштовно?

ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2014
вбейте в гугл. есть конструкторы. оплатить придется только домен.
Не жена• 28 июля 2014
wix.com классный конструктор, все бесплатно
Сам себе Петросян• 28 июля 2014
Я пыталась делать в wix.com но мне было сложно разобраться. Очень легко создавать на jindo.com. Очень доступно и понятно, как для чайников. Минус в том, чо в бесплатной версии можно загрузить только 5 товаров. Плюсы, есть возможность выбирать размер одежды. Красивые современные дизайны. Если оплачивать, то не совсем дорого.
Tanya_sun• 28 июля 2014
Можу допомогти у створенні інтернет-магазину (хостинг і домен в будь якому випадку все одно оплачується), ціни мінімальні. Пишіть.
Партизанка• 29 июля 2014
Можете сделать на бесплатном сервисе нетхаус