Укуси меня• 28 июля 2014
Чем Вы сегодня кормите свою семью?
Вот собственно и весь вопрос, что у Вас на обед, ужин.
СМСница• 28 июля 2014
Сур гороховый с сухариками - обед, ужин - курица и салат, а я арбуз ем целый день
Перемелица• 28 июля 2014
На обед суп из домашней утки, жаркое и сом ’род шубой’. На ужин планируют сырнички со сметаной и малиновым соусом с мятой)
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
цыпленок табака, рис и овощами,салат из свежей цветной капусты.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
купила мясо по хорошей цене , гуляш по 40 грн свиной... а он с запашком..((( падла продавщица... и жил до хрена... перемолола на фарш. сделала биточки и протушу с помидорами , чесноком и сметаной.. детям не дам.. а себе и мужу пойдет с гречкой..
и не надо тут особо умных орать ’Выкиньте’!! НЕ ВЫКИНУ!!!!!

Бедная Лиза• 28 июля 2014
обед-борщ, ужин-макароны по-флотски, баклажаны маринованные с морковкой. Может схожу арбуз куплю, если не лень будет, а то смотрю все пишут, что уже едят их)
Смелая такая• 28 июля 2014
У нас суп и перец фаршированный или макароны с сосиской на выбор. Всё по-простому
lana vinogradova• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы

а сразу понюхать?)
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2014
на завтрак овсянка и салат, на обед борщ, на ужин картошка с мясом тушенная, салат летний
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
Ответ дляlana vinogradova
а сразу понюхать?)
та Вы понимаете... зараза.. заболтала так меня на рынке... ((( я в принципе всегда очень тщательно все покупаю... а здесь... ну как ведьма..))00
Укуси меня
• 28 июля 2014
Ответ дляlana vinogradova
кабачковые оладьи, картошечка молодая, салатик, блины со сгущенкой)
Во надо и себе кабачовых аладьев сделать!Спасибо!
lana vinogradova• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
совет - покупайте у проверенных продавцов)
lana vinogradova• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
на здоровье)) каждодневное блюдо))
добавляю то грибы в них, то зелень, вкусы разные, но вкусно очень))
Ответ дляBukasia
А кабачково-помидорный супик как делаете?
пассирую лук, тертую морковь и помидор порезанный.
в воду закипевшую с порезанным кабачком без кожуры и картошкой порезанной, бросаю,то что спассировала.
солю, в конце бросаю зелень)
народ со сметаной наворачивает, как миленький)
солю, в конце бросаю зелень)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дайте рецепт пожалуйста салата из свежей цветной капусты.