Прасковична• 28 июля 2014

Ответ на тему Любить Украину

Мой ответы на множащиеся темы про " Любить Украину". Да, да не уважаемые дамы и господа, это ради вас я сейчас потрачу своё время и наконец вырожу позицию тех, кто по вашим словам не правильно любит Украину.
ВОТ ИСХОДНЫЙ ТЕКСТ: "Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину.
Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными "европейскими" ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не желать им смерти за то, что они просто имеют другое, отличное от их мнение.Люди, кричащие, что именно они самые-самые украинцы, учитесь любить, а не ненавидеть!"
Так вот. Любовь к родине это не назло к нелюбви к чужой стране. Любовь к родине она БЕЗУСЛОВНА и неизменна. Это как любовь к матери или сыну. Мы не ставим для любви условных планок, не тестируем объект любви на ответную любовь к нам самим, всё просто- любовь или есть или её нет. А далее работает здравый смыл, нужная такая вещица,но не у всех имеющаяся.Так вот этот здравый смыл нам подсказывает- что опасность исходит не от Америки, а от нашего милого соседа и от наших соотечественников, решивших вдруг с соседом- агрессором, нанести Украине смертельный удар- совместно желая задушить и уничтожить всё украинское.Водрузив здесь на наших землях свой- античеловечный русский мир. У нас стоит вопрос о выживании и мы не будем жевать сопли и играть во всемирную любовь. Мы будем ненавидеть нашего врага, ненавидеть, что бы выжить. Враг сам пришёл к нам с мечом- и сам от него же пострадает! Мы украинцы пацифисты как минимум последние 23года- сражаемся за нашу свободу, любим нашу родину Украину, благодарны нашим солдатам- МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО! Потому что правда на нашей стороне. А ваши провокации про продажность Америки, сланцевый газ и призывы любить врагов своих- оставьте при себе, на думающих людей они не подействуют, а дураки итак этим заражены.
СМСница• 28 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вот поэтому я считаю что население Украины чудным образом за полгода превратилось из патриотов в националистов!
А я перестала вообще любить страну, недавно поняла, что осталась только привязанность к месту.

МЧСница• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Любят Украину, той любовью, что вы написали - только грязные черноротые хамы и фашистки.
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляБабульция
так вот не орите тут чушь, а езжайте на передовую со своей безусловной любовью, породившей в вас столько ненависти, которой вы так гордитесь!
не тебе указывать куда я поеду. Кроме того более бессмысленной и тупой ненависти как у ДНР И ЛНР и их поддерживающих, я ещё не видела.
Бабульция• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
создания республик ДНР И ЛНР- это не сепаратизм? Убивать и бить патриотов с украинскими флагами в Славянске, Харькове Донецке, запрещать украинскую символику, рвать и жечь укр. флаги, срывать герб с гос. зданий это ЧТО ТАКОЕ? Расскажите России когда она уничтожала Чечню, что чеченцам нужно было таки дать свободу, при том что они её и ИМЕЛИ после распада СССР.
Да что вы заладили со своей Россией. Проблема внутри страны, в продажном правительстве, засравшем вам мозги и залившим кровью восток. Никакие флаги не стоят человеческой жизни, как можно не понимать очевидного.
Olesenka• 28 июля 2014
МЧСница спровоцировала Прасковичну - вот вам пример тупой, безмозглой и далеко не мудрой внутренней и внешней политики нашего государства! Уже на ’Ты’ перешли и понеслась
А что самое интересное, ни одна ни другая НИКОГДА не смогут доказать из какого/чьего именно оружия было совершено это чудовищное убийство!.
Эх, люди, люди....
СМСница• 28 июля 2014
Ответ дляOlesenka
гибнут... это чудовищно, не спорю даже тут!!! И, к сожалению, не только солдаты гибнуть, но и обычные мирные жители!
У нас проблема одна... Это - политика!!! В которой нет места ни чести, ни достоинству ни здравому смыслу!
У нас проблема одна, это наша страна.
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Хамы тут только подобные тебе, постеснялись осознать себя украинцем, узрели в себе русских и схватив триколорские тряпки- кричали Россия приди. Вот она и пришла- с танками, Градами, ПЗРК, сбитыми самолётами, наёмниками.

Смайлик• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Создание республик - это сепаратизм. За него надлежит сажать (от 3 до 15 лет), но НЕ УБИВАТЬ!
’’Убивать и бить’’- вообще никому никого не позволено!!!

И вообще, Вы начали не с того.
А началось все задолго до уничтожения гос.символики...
Началось с майдана. С АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА!

Противозаконны - гос.перевороты, покушения на жизнь здоровье представителей правоохоронных органов,захваты СБУ, воинских частей, ОГА, прокуратур. Незаконны сносы памятников.
Много еще чего можно вспомнить, что предшествовало проявлениям сепаратизма на ВУ!
Бабульция• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Так сиди молча и не лей желчь.
А то сидит попой в диване и льет маслице в огонь...
Ты вообще ничего не встречала, ибо судишь из-за компа, жопу от стула не отрывая. Не рассуждай о том, что тебе неведомо.
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляOlesenka
Эх, люди, люди....
А ещё про боинг нужно не забыть. Потому что виновных будут судить в Гаагском суде.
МЧСница• 28 июля 2014
Ответ дляOlesenka
Эх, люди, люди....
Чей я спровоцировала? Это фото убитой мамы с Горловки при обстреле укр. армией.

Почему вдруг все стали обзывать Восток фашисткими обзывательствами. Мы люди, а если кто это не видит, это мы виноваты? Почему после Майдана - мы стали недочеловеками, ватой, колорадами, сепаратистами, террористами и почему нас надо всех убить, потому что такие как как автор себя стали считать высшей расой и спровоцировали этим войну.
Смайлик• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
А что расследование по Боингу уже завершено??
Olesenka• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Давайте откровенно... Вы действительно считаете, что найдут виновных?
Бабульция• 28 июля 2014
Ответ дляСмайлик
они назначили виновного без суда и следствия.
МЧСница• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
А фашисты - это такие как вы. Вы - пожиратель смерти.
Olesenka• 28 июля 2014
Ответ дляМЧСница

И Вы тоже по-своему правы! Мне тоже не понятно, если у нас ’Единая Украина’ почему можно позволять себе такой лютой ненавитстью ненавидеть восток и людей, которые просто оказались заложниками этой ситуации...
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляСмайлик

И вообще, Вы начали не с того.

слушайте, вы нарочно провоцируете ли правда не понимаете? или вам сотый раз рассказывать как захватывали власть с ОРУЖИЕМ в восточных областях, как вспороли живот Рыбаку в Славянске(до того как началось АТО), как россия каждый день передаёт танки через границу? при том, что это факт- вчера колону с рос. флагами видели в Антраците близкие мне люди! А сколько возможностей давали им сложить оружие? предлагая только суд по закону, но сохранение жизни? А? Так Гиркин смеялся в лицо, накапливая танки на ЛЬВОВ, КИЕВ(надписи)
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляСмайлик
когда найдут. Ещё не нашли ясное дело.
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляOlesenka
Цитата:
И Вы тоже по-своему правы! Мне тоже не понятно, если у нас ’Единая Украина’ почему можно позволять себе такой лютой ненавитстью ненавидеть восток и людей, которые просто оказались заложниками этой ситуации...[/cit Никто не ненавидит заложников ситуации, им только сочувствуют. Не накручивайте! Я сама с востока и у меня там родные!

СМСница• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Автор вы очень глупая женщина, просто глупо уважать ту страну которая допустила такое кровопролитие, не важно каких человек взглядов, убивать еще ни кому не дано прав, а убивать друг друга в одной стране это вообще не допустимо. Просто вы идете на поводу правительства, но когда разбомбят Восток это пойдет дальше неужели вы думаете, что все закончится на Востоке.
Olesenka• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Вы лично, можете доказать всё, что написали выше, исключая статейки СМИ, знакомых друзей и т.д.?
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляСМСница
Если россия прекратит снабжать террористов оружием да, прекратится. И если не будет прямого вторжения.
Смайлик• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
1)Сначала власть НЕЗАКОННО захватили в Киеве и только потом на востоке.
2)Про Рыбака - не ясно ничего, следствия не было .
3)Про танки. Где посмотреть реальные доказательства про передачу танков? Дайте ссылку на оф. источники Украины. УкрСМИ не предлагать. Я лично видела видеоролики в сети трофейных танков с флагами ДНР и России. Но флаг какой угодно можно прицепить. Хоть американский. Из этого не следует, что его передали США!
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляOlesenka
что доказать? давайте конструктивно и по полкам, если вам это правда интересно. Подними всю хронологию событий и восстановим причинно-следственную связь? хотите? Без лишних взаимных упрёков- только факты.
Olesenka• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Я просто задам вопрос... Каким образом Россия делает поставки оружия на территорию Украины? Меня механизм интересует передачи.
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляСмайлик
Когда СБУ пошло на поиски винных- их взяли в плен и выкололи глаза, ваши добрые ополченцы...
Olesenka• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Ну попробуйте... Я с удовольствием почитаю, когда вернусь из сада с ребёнком.
СМСница• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Ну для этого нужно что бы наш поехал в Москву на переговоры как обещал, но он этого не делает, или верите, что 30 июля война резко закончится, нет любая война заканчивается переговорами. После того как наши заявили, что армия окрепла и в случае победы на Востоке мы будем возвращать Крым, просто глупо, не для того мы свои детей растим.
Olesenka• 28 июля 2014
Ответ дляПрасковична
Доказательства...
автор Прасковична • 28 июля 2014
Ответ дляOlesenka
Через не защищённые, оголённые участки границы в районе луганской области. Там постоянно идут бои, но колонны прорываются всё равно. Вы посмотрите сколько высокоточного оружия у терров( ПЗРК ТО ЖЕ) - где они всё это взяли? Посмотрите сколько оружия они оставляют в освобождённых городах? МОРЕ! кто его им дал!