девочки, делаю фаршированные багеты, осталась мякоть
что можно с ней придумать? фарша на котлеты нет рыбного тоже
Асимметрия• 28 июля 2014
1. Мякоть белого хлеба намочить в молоке, размять, прибавить сырые яйца, все это хорошо взбить ложкой, всыпать натертый сыр, посолить, перемешать, вылить на горячую сковороду с маслом и жарить, как натуральный омлет.
2. Этот омлет можно вылить на горячую сковороду с маслом и запечь в духовом шкафу. Омлет будет очень пышным, если половину белков отделить, взбить в пену и перед запеканием смешать с приготовленной массой.
Ответ длябу ба бу ба бу
А про багеты расскажите , как делаете ?
та обычно куринное филе, грибочки, все это обжариваю с луком хорошенечко, потом добавляю еще чеснок, что б запах дал, в самом конце сметана + кетчуп ( можно и без него)
багет брать который не крошится, в целофане
разрезаем на 2 и еще пополам. мякоть вынимаю фарш в багет, сверху помидорки, сыр и в духовку пока сыр хорошо не расплавится
бу ба бу ба бу• 28 июля 2014
Ответ дляя самая умная
ХАЧУУУУУУУУ
бу ба бу ба бу• 28 июля 2014
Ответ дляkalina_red
кто-то не успел пообедать
Дааааа , да еще так вкусно написано