supervaizer• 28 июля 2014
Подарю бесплатно возможность посетить салон красоты. Процедура для лица 1, 5часа
все в личке!!!! ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!!
kalina_red• 28 июля 2014
дешели, точно)))
сначала вам в течении часа натирают одну половину лица, потом дают сравнить, вы от восторга еле стоите на ногах, потом читаю лекцию с запудриванием мозгов, потом другую часть лица делают и вы подписываете кредит размером в 2 тысячи баксов и с этого имеете 5 баночек в чемодане, и обещания, что якобы целый год бесплатно будете ходить к ним бесплатно на эти же процедуры
Ответ дляSnejka
Дешели?
На всякий случай - может, кто-то не знает:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-543136 - ОСТОРОЖНО, РАЗВОД I. C. Lab - новый Desheli
Ответ дляНаивка
они ко мне пристали и постоянно звонят. я вообще с Алчевска. я не знаю как они меня нашли. я вот хочу предложить кому-то другому. НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ
Ответ дляsupervaizer
Не берите грех на душу!
Меня тоже просто задолбали!!!
Звонят уже втечение 2-ух лет! Я сразу говорю: ’Меня не интересует ваше предложение!’ Думаю, отвязаться от них никак нельзя, к сожалению - вы у них в базе.
Меня тоже просто задолбали!!!
kalina_red• 28 июля 2014
Ответ дляsupervaizer
нашли ваш номер в объявлениях
kalina_red• 28 июля 2014
а чтобы вас не доставали, жалующиеся девочки, пошли звонящих на букву х. после этого они побоятся быть обиженными и оскорбленными, им же грубить нельзя - они на работе