08 января 2013

Девочки, подскажите, какая диета результативней?

Девочки, подскажите, какая диета лучше. Прочла много инфо и отзывов, хочется услышать ваше мнение - тех кто использовал сам одну и з них, и добился результатов. Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Екатерина Мириманова. Система минус 60.
16 (32%) Безуглеводная диета
Boosik 08 января 2013
Диета одна не вариант. Вес может быть набран по различным причинам, в том числе по гормональным. поэтому сначала выясните, по каким причинам у Вас увеличились см и кг, а из личного примера - после первой беременности с +35кг я через год после родов вернулась к своему весу из-за стечения обстоятельств
в комплексе:
1) желание уменьшиться +
2) активный образ жизни (если такого нет в Ваших природных условиях - создайте искусственные графики активного образа жизни, в том числе спортзалы), в том числе активно играйте со своими детьми +
3) правильное питание - а именно, не отказывать себе ни в чем, но и не переедать, употреблять достаточное кол-во естественных витаминов (овощи, фрукты, мясные продукты) и балансировать нехватку поливитаминами самыми обычными из любой аптеки, те, что Вам подойдут +
4) ежедневные водные процедуры (можно контрастный душ за 1 прием несколько раз менять температуру воды в разумных пределах) +
5) использование кремов и недекоративной косметики для поддержания кожи в порядке во всех проблемных по Вашему мнению местах +
6) эмоциональный положительный настрой - побольше смейтесь и смешите людей вокруг - дарите окружающим хорошее настроение.
Во всяком случае мне это помогло. Но у каждого это индивидуально. После последних родов я планирую именно так же вернуться к своему обычному весу ))
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляBoosik
Диета одна не вариант. Вес может быть набран по различным причинам, в том числе по гормональным. поэтому сначала выясните, по каким причинам у Вас увеличились см и кг, а из личного примера - после первой беременности с +35кг я через год после родов вернулась к своему весу из-за стечения обстоятельств
в комплексе:
1) желание уменьшиться +
2) активный образ жизни (если такого нет в Ваших природных условиях - создайте искусственные графики активного образа жизни, в том числе спортзалы), в том числе активно играйте со своими детьми +
3) правильное питание - а именно, не отказывать себе ни в чем, но и не переедать, употреблять достаточное кол-во естественных витаминов (овощи, фрукты, мясные продукты) и балансировать нехватку поливитаминами самыми обычными из любой аптеки, те, что Вам подойдут +
4) ежедневные водные процедуры (можно контрастный душ за 1 прием несколько раз менять температуру воды в разумных пределах) +
5) использование кремов и недекоративной косметики для поддержания кожи в порядке во всех проблемных по Вашему мнению местах +
6) эмоциональный положительный настрой - побольше смейтесь и смешите людей вокруг - дарите окружающим хорошее настроение.
Во всяком случае мне это помогло. Но у каждого это индивидуально. После последних родов я планирую именно так же вернуться к своему обычному весу ))
Спасибо за советы)
В целом я человек положительный) поэтому эмоции только позитивные (если не учитывать некоторые тараканы в моей голове))
Кремчики,зарядку и водные процедуры я уже включила в свое расписание)
Желание тоже присутствует, сейчас для меня важно скинуть хотя бы кг 8, что дальше проще было здоровый образ жизни превратить в систему постояную.

Детка моя уже взрослая, 11 лет) С ней уже разве что по выходным активничаем)
...а вот когда племяша приходит в гости, то активность увиличивается (она у нас переодически живет)

В общем цель поставила, теперь важно выбрать путь к достижению!
Lenka_sonechko 09 января 2013
Ответ дляspring81
лишние кг потом не вернулись?

удачки Вам на -60
Вернулось по 1 кг. спс))
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляLenka_sonechko
Вернулось по 1 кг. спс))
ну 1 кг,эт не страшно)
leomama 09 января 2013
Самая результативная - подсчет калорий. У меня 2-е знакомых женщины сбросили огромный вес: одна 60 кг, другая 40(при росте метр с кепкой).
Аноним 09 января 2013
Например, я могу только худеть когда не ем после 18-00, уходит 200-400грм., за 10дней спокойно можно похудеть на 3-4кг, а то и больше. Утром кушаю нормально - кусочек хлеба с маслом, сыром, чай с 1ч.л. сахара, до 12 ч. и конфетку с печенюшкой, после обеда не ем мучное, сладкое, картошку, как не странно - могу кусочек мяса с сыром как бутерброд(только без хлеба) и чай с 1ч.л.сахара, если суп то юшечку, картошку не наливаю., ужинаю до 18-00, после 18-00 могу себе позволить чай с 1ч.л.сахара и кус.лимона - активию или пол.чашки кефира с пол.ч.ложки варенья., но не в коем случае после 18-00 есть фрукты и ягоды - яблоки, виноград и т.д., тогда результат на смарку.
Аноним 09 января 2013
Мне помогает безуглеводная система питания и результат этого за 3 недели уменьшение апетита, нет ночных налетов на холодильник, и отвес около 7 кг.
Меримановой система питания тоже неплохая, но лично мне тяжело было на этой системе, ведь там с утра можно кушать все, а потом нельзя, а я если с утра начну себе разрешать все , тои к вечеру не остановлюсь. Поэтому и бросила ее, а села на безуглеводную, результатом довольна, голода не чувствую.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мне помогает безуглеводная система питания и результат этого за 3 недели уменьшение апетита, нет ночных налетов на холодильник, и отвес около 7 кг.
Меримановой система питания тоже неплохая, но лично мне тяжело было на этой системе, ведь там с утра можно кушать все, а потом нельзя, а я если с утра начну себе разрешать все , тои к вечеру не остановлюсь. Поэтому и бросила ее, а села на безуглеводную, результатом довольна, голода не чувствую.
Вы сейчас на ней тоже продолжаете сидеть?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Например, я могу только худеть когда не ем после 18-00, уходит 200-400грм., за 10дней спокойно можно похудеть на 3-4кг, а то и больше. Утром кушаю нормально - кусочек хлеба с маслом, сыром, чай с 1ч.л. сахара, до 12 ч. и конфетку с печенюшкой, после обеда не ем мучное, сладкое, картошку, как не странно - могу кусочек мяса с сыром как бутерброд(только без хлеба) и чай с 1ч.л.сахара, если суп то юшечку, картошку не наливаю., ужинаю до 18-00, после 18-00 могу себе позволить чай с 1ч.л.сахара и кус.лимона - активию или пол.чашки кефира с пол.ч.ложки варенья., но не в коем случае после 18-00 есть фрукты и ягоды - яблоки, виноград и т.д., тогда результат на смарку.
У меня не получается после 18,00 вообще ничего не есть, хоть лёгкий перекус, но присутствует) Я с работы только в 19,00 прихожу
Оляля121 09 января 2013
Ответ дляOlywka
Знаю 6 лепестков, киньте ссыль на 9, пожалуйста)
Ойй,прошу прощения,вела в заблуждение,Диета 6 лепестков называется.
Вот http://forum.updiet.info/showthread.php?t=1570
allabama 13 января 2013
Мне гинеколог после диагноза поликистоз посоветовала -60 систему , после родов была 68 и разожралась( по другому не скажешь ) до 86,начала 30 ноября того года, правда закончила 31 декабря)))) но результат - 13 кг, и потом не смогла придерживаться но набрала всего 5 кг , а сейчас уже на 38 неделе беременности , хоя и речи о ней не могло и быть