08 января 2013

Девочки, подскажите, какая диета результативней?

Девочки, подскажите, какая диета лучше. Прочла много инфо и отзывов, хочется услышать ваше мнение - тех кто использовал сам одну и з них, и добился результатов. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Екатерина Мириманова. Система минус 60.
16 (32%) Безуглеводная диета
Аноним 08 января 2013
Безуглеводная диета це яка?
Аноним 08 января 2013
Заклеить рот скотчем!!
Оляля121 08 января 2013
Подсчет каллорий, 9 лепестков.
Аноним 08 января 2013
Я - за Диету Дюкана. Никакого чувства голода, я бы не смогла совсем не есть после 18 часов. За 3,5 месяца - минус 15 кг. (с 68 до 53 кг.).
ирина1902 08 января 2013
жерти на пів відра менше) а якщо серйозно, то система -60 - це не дієта, а стиль життя, до того ж непоганий. при ній не голодуєш, не обмежуєш себе в певних продуктах, і при цьому отримуєш всі корисні речовини для нормального функціонування організму. безвуглеводна - жорстка дієта, хоч і дієва. майже всі овочі і фрукти - табу, вітаміни треба приймати обов’язково, до того ж багато протипоказань
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Безуглеводная диета це яка?
вот тут коротко о ней http://edimka.ru/text/diets/bezuglevodnaya
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОляля121
Подсчет каллорий, 9 лепестков.
это как?
Pavelolka 08 января 2013
-60 это не диета, это система питания.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я - за Диету Дюкана. Никакого чувства голода, я бы не смогла совсем не есть после 18 часов. За 3,5 месяца - минус 15 кг. (с 68 до 53 кг.).
Вы молодец, спасибо. надо почитать об этой диете.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляPavelolka
-60 это не диета, это система питания.
это я понимаю, но для начала хотелось бы сбросить лишний вес
Аноним 08 января 2013
посмотрите банановую диету в поисковике, знакомая у меня хорошо сбросила.
ирина1902 08 января 2013
раз у вас бачу в ніку 81, значить ми з однієї вікової категорії). не знаю як у вас, а по мені вже відображається кожен лишній кусок їжі. дієти дають тільки тимчасовий результат, а потім скинуті кг намагаються наздогнати, так що ніяких радикальних дієт, міняємо сам стиль харчування
Аноним 08 января 2013
Да, если решите худеть по Дюкану, обязательно почитайте его книгу - можно скачать бесплатно. Я еще купила книгу с рецептами, чтобы разнообразить меню.
ирина1902 08 января 2013
Ответ дляspring81
это я понимаю, но для начала хотелось бы сбросить лишний вес
не бойтеся зривів? помалу їдеш - далі будеш
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляирина1902
раз у вас бачу в ніку 81, значить ми з однієї вікової категорії). не знаю як у вас, а по мені вже відображається кожен лишній кусок їжі. дієти дають тільки тимчасовий результат, а потім скинуті кг намагаються наздогнати, так що ніяких радикальних дієт, міняємо сам стиль харчування
Я согласна, изсенить стиль питания) но для начала хочется вернутся к привычному весу. Ем я совсем не много. но гола два был какой-то скачок (в 15 кг) и вот сейчас ни как не могу от них избавится
Оляля121 08 января 2013
Ответ дляspring81
это как?
что как?
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да, если решите худеть по Дюкану, обязательно почитайте его книгу - можно скачать бесплатно. Я еще купила книгу с рецептами, чтобы разнообразить меню.
спасибо, мелких уложу и обязательно прочту
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОляля121
что как?
я про 9 лепестков)))
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляирина1902
не бойтеся зривів? помалу їдеш - далі будеш
неа) Я уже твердо решила к маю привести свое тело в норму, поэтому не сорвусь.
Nikol07 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я - за Диету Дюкана. Никакого чувства голода, я бы не смогла совсем не есть после 18 часов. За 3,5 месяца - минус 15 кг. (с 68 до 53 кг.).
nu,Vy umni4ka!!!ho4u tozheee
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляNikol07
nu,Vy umni4ka!!!ho4u tozheee
Присоеденяйтесь)) Стартуем на этой неделе))
darochka 08 января 2013
Ответ дляNikol07
nu,Vy umni4ka!!!ho4u tozheee
Если Вам интересно, напишите мне darina_k@mail.ru - поделюсь своим опытом, потому что не все продукты можно купить просто в магазине - пришлось многое понемногу выискивать в спец.магазинах
Оляля121 08 января 2013
Ответ дляspring81
я про 9 лепестков)))
это название диеты ;)))
Lenka_sonechko 08 января 2013
я дважды сидела на Кремлевской диете (оч. близка к безуглеводной). Первый раз за 1,5 мес. скинула 6 кг, второй раз за 1 мес. 4 кг. Но это диета... А надо менять стиль питания навсегда. С сегодняшнего дня решила попробывать систему минус 60. Поживем увидим:))
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОляля121
это название диеты ;)))
спасибо, прочту
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляdarochka
Если Вам интересно, напишите мне darina_k@mail.ru - поделюсь своим опытом, потому что не все продукты можно купить просто в магазине - пришлось многое понемногу выискивать в спец.магазинах
спасибо, прочту об этой диете и напишу Вам)
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляLenka_sonechko
я дважды сидела на Кремлевской диете (оч. близка к безуглеводной). Первый раз за 1,5 мес. скинула 6 кг, второй раз за 1 мес. 4 кг. Но это диета... А надо менять стиль питания навсегда. С сегодняшнего дня решила попробывать систему минус 60. Поживем увидим:))
лишние кг потом не вернулись?

удачки Вам на -60
sweetyana 08 января 2013
мне помогла диета Медков, сбросила 10 кг, тяжело первые 3 дня, потом вообще есть не хочется,после окончания диеты вес держится
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляsweetyana
мне помогла диета Медков, сбросила 10 кг, тяжело первые 3 дня, потом вообще есть не хочется,после окончания диеты вес держится
знакоо только название, в остальном ноль) 10 кг за какой период?
Olywka 08 января 2013
Ответ дляОляля121
это название диеты ;)))
Знаю 6 лепестков, киньте ссыль на 9, пожалуйста)