Отжигающая• 28 июля 2014
Отдавала ноут в ремонт, а там кое что- стыдно теперь мне должно быть?
Отдавала знакомому ноут в ремонт, а там были несколько раз просмотр порно в интернете:-) :-) было скучно, хотела кайфануть:-)
Не знаю, лазил ли он по истории браузера, мог ли это видеть. Но сказал, что по чистил мне там все, не знаю, что там чистят, но короче типа сделала все круто, чтоб все работало:-)
Мне теперь так стыдно с ним общаться:-) боюсь, что знает, что я смотрела. Что делать девочкииии:-(
Грабля• 28 июля 2014
вот мне было стыдно так стыдно!!я делала видео, о том как сую шарики во влагалище...ну и в итоге тупица ,нет чтоб это все стереть,я оставила...ну отец забрал мой комп к себе на работу...ну и нашел это видео...и вечером сидим все за столом едим,он говорит нам с матерью- Ты знаешь чем наша дочь занимается???с шариками очень играть любит.................и тут минута молчания...вот это был реально пздц!!!
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Какой мандрыковки?это что типа панель?
жм победа набережная.улица мандрыковская.в народе мандрыковка.
у нее семья .всей семьей жгут.даже ее мама в порно у меня на тел.кстати хорошо глубоко.дочь в нее.
Кусачая Я• 28 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я тоже сдавала на чистку старый ноут.пришел
смотрю историю а там активно в порне рылись.у меня инет платный.модем давала .ну немного сняло.сообщила им.мальчик покраснел весь.
От надо было вам мальчика смущать.
Безпринципная• 28 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
єто еще мелочь... вот мой муж как то камеру поставил в спальне, давно грозился что домашнюю порнуху снимет)) и снял! ноут накрілса я тже знакомому отдала, вернул без единой ухмылки дома увидела прям на робочем столе ярлычок еще и с картинкой - точно смотрел((
мужу трындюлей дала все поудаляла, а он смееться говрит наверное серега уже на ютуб залил так что не парься скоро оскара получишь!

- и ’оскар’ в мешке у деда мороза))
Брынза• 28 июля 2014
Ответ дляГрабля
а зачем Вы это снимали, стесняюсь спросить?
Грабля• 28 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
а я своему там отсылала,с кем встречалась..короче жесть))
Отжигающая
• 28 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
Солнце, я точно Вам говорю - он всё теперь знает! Первым делом смотрят историю, и удаляют все эти куки, чистят кэш ну и всякое такое.
А за друга своего он реально порадуется, а ещё позавидует ему тихо. А может даже, намекнёт, что жена, типа, у тебя - классная!
Выше писали - что не смотрят историю браузера
Безпринципная• 28 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
так тоже может быть ’оскара’ хочет получить
Репетиторша• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
У меня нет паролей вообще, на что пароли:-)
Ой, вот это да:-) этою и украсть потом могут такеое?:-) :-) :-) и что правда, много людей имеет свои такие видео??:-) :-)
Почти все снимают. Но в основном, унылое видео, без огонька... Прикольные редкость.
Теоретически скопировать могут, наверное, потом обнаружит в сети кто-то из знакомых :) Но, думаю, вряд ли таким занимаются, это ж с работы можно вылететь.
Брынза• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Ну... теперь Вам осталось решить, кому Вы хотите поверить больше...
Брынза• 28 июля 2014
Ответ дляРепетиторша
и откуда на ютюбе столько хоум видео?
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляГрабля
это все мелочи.
меня на горячем застукали с малолеткой в коридоре.
была на диско ишла домой.малый прикольно танцевал.лет на 8 моложе меня.
до дома не дошла.в коридоре возле квартиры как начали.родители вышли.я их не заметила.они зашли.ждали.
мы закончили занимались гипер активно.порвала ему уздечку.крови было все пальто в крови.
зашла такая домой.меня с порога в нокаут.тему о сексе в подъезде до сих пор не поднимали.
а один раз дома никого не было мне 16 где то было .с парнем активничали.и тут ключ открывает дверь.как мы быстро спохватились.а оромат ходил.сидим на диване красные запыхавшиеся и читаем книгу вверх тормашки.
Репетиторша• 28 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
и откуда на ютюбе столько хоум видео?
Да полно эксгибиционистов. Их прёт, когда на их унылый секс дрочуны смотрят.
Отжигающая
• 28 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
и откуда на ютюбе столько хоум видео?
И что мне теперь делать, там видео, как одна девочка ублажает мужиков:-( причём они её почти насилуют жостко:-)
Думаете, оценит и по завидует?:-) :-)
Брынза• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Думаете, оценит и по завидует?:-) :-)
а что теперь делать... повышайте самооценку!
Отжигающая
• 28 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ему не будет от меня противно?
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
От надо было вам мальчика смущать.
он не думал что его проследят.прикольное смотрел.я себе оставила в избранное.
жаль что про одних мужиков.он мне нравился.облом вышел
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Ему не будет от меня противно?
они это любят.
че противно.противно отдам которые ни че не умеют и не любят киношку
Ответ дляОтмотала своё
это все мелочи.
Жесть такая представилась - заходит доченька, пальто в крови, с плеткой, в коридоре малолетка без чувств валяется, а родители - ’доченька, мы тебе никогда не говорили, что секс в коридоре - не гигиенично?’))
Сорри, фантазия))
Отжигающая
• 28 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
это все мелочи.
А вы с какого района Днепра?все такие там?
бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Походу ник у Вас в тему, а ,вообще, читать Вас не очень приятно...Может не надо подробностей?
Вам телефонограмма• 28 июля 2014
Да не парьтесь! Даже если ему реально было нечего делать, и он изучал историю просмотров (но это как дворнику рассматривать специально пакеты с мусором с каждой квартиры: долго, грязно, на фиг ему не нужно (он и так все про всех знает),не прибыльно), то ничего стыдного в этом нет. Это ваше личное дело, что вы там смотрите!
А вот если он действительно смотрел, и теперь будет что-то там такое про вас думать - так это ЕМУ должно быть стыдно: лезть в чужую приватную жизнь.
На всякий случай, придумайте себе фразу-отмазку-отпор: ’А ты что там искал, себя?’, и фсё!!!
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляОль_
Сорри, фантазия))
на улице холодно.а коридоры были часто.
между этажами.
летом стадионы школа.остановки.поле.море.гостиницы
между этажами.
Безпринципная• 28 июля 2014
Ответ дляОль_
Сорри, фантазия))
блин)))
вот это я такой родитель, как Вы ’фантазируете’))
дитё что б ни вытворило - у меня реакция будет как раз такой :’ой, а мы как-то забыли. видимо, рассказать тебе, что это не особо гигиенично... ай-ай.. как-то мы завтыкали.. уж прости нас’ )))
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
снимите видео с мужем и нам сбросьте посмотрим.
люблю такое.но больше профи нравится.
просто когда смотришь домашнее мужчины с такими мелкими.
люблю такое.но больше профи нравится.
СовНарКом• 28 июля 2014
Та ладно вам переживать. Взрослая девочка, мужики любят когда бабы немножко испорченные. На вас точно с интересом прсмотрит. У знакомой история похуже была. С мужиком через инет переписывалась,типа любовь, фотки ему интимные кидала. А когда расстались, эта падла на сайте выставил их типа проститутка ищет папика и телефон в придачу. У девочки чуть инфаркт не случился.
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
блин)))
папа промолчал.и тарелку пельменей насыпал.дочька проголодалась.а мама ударила с порога.
Вам телефонограмма• 28 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
люблю такое.но больше профи нравится.
Что это было?

Отжигающая
• 28 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Чем закончилось? Бедная девочка:-(