Отжигающая• 28 июля 2014

Отдавала ноут в ремонт, а там кое что- стыдно теперь мне должно быть?

Отдавала знакомому ноут в ремонт, а там были несколько раз просмотр порно в интернете:-) :-) было скучно, хотела кайфануть:-)
Не знаю, лазил ли он по истории браузера, мог ли это видеть. Но сказал, что по чистил мне там все, не знаю, что там чистят, но короче типа сделала все круто, чтоб все работало:-)
Мне теперь так стыдно с ним общаться:-) боюсь, что знает, что я смотрела. Что делать девочкииии:-(
автор Отжигающая • 28 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Та ладно вам переживать. Взрослая девочка, мужики любят когда бабы немножко испорченные. На вас точно с интересом прсмотрит. У знакомой история похуже была. С мужиком через инет переписывалась,типа любовь, фотки ему интимные кидала. А когда расстались, эта падла на сайте выставил их типа проститутка ищет папика и телефон в придачу. У девочки чуть инфаркт не случился.
Там с лицом было?или хоть без

Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
а мы видео с братом сестры снимали пьяные в шутку.солнышко назвали.
проходит лет пять.еду с водителем.стояли ждали.он включает приколы а там я видео обо мне и парне.все узнали на работе.понижение увольнение.не престижно.
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Там с лицом было?или хоть без
у многих моих бывших и клиентов и с лицом и без.
мне не было жалко.они на память снимали.
теперь задумалась.
знакомые говорили виели меня с малолеткой на видео.
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Что это было?
помечтать нельзя ....
автор Отжигающая • 28 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
теперь задумалась.
О чем вы?каких клиентов? Кем вы работаете
СовНарКом• 28 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
Чем закончилось? Бедная девочка:-(
Ну чем, поплакала, потом с ним разбираться пыталась. А этот придурок сказал, что это сделал не он, а типа его девушка, которая его ревнует. Ну потом пожалел и страничку удалил.Жестоко конечно, но по крайней мере подружка перестала сомневаться, мириться с ним или нет. По таким поступкам суть человеческая очень хорошо видна.
Безпринципная• 28 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
папа промолчал.и тарелку пельменей насыпал.дочька проголодалась.а мама ударила с порога.

вот мы оба, наверное, пельмешек насыпали бы)
ну, еще спросили бы - не напишет ли жертва окровавленная заявление в милицию, т.е. с согласия ли жертвы доча такое сделала)))
ну и про презервативы спросили бы - точно ли деточка помнит про них, и есть ли еще в запасе на след. разы

ужас, какие мы плохие))

автор Отжигающая • 28 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Хорошо, что все хорошо закончилось:-)
СовНарКом• 28 июля 2014
И да, лицо было.
Герцогиня• 28 июля 2014
Ответ дляБезпринципная

ужас, какие мы плохие))
нормальные)

Можно еще было бинт и зеленку предложить, и пусть бежит помощь отказывать, медсестра))
автор Отжигающая • 28 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
И да, лицо было.
Жесть....как так можно
Безпринципная• 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
нормальные)

да, тоже в общем-то вариант)
первую мед. помощь оказать как-бы надо

а ругать или бить - что толку?
дитё все равно уже всё ’натворило’))
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
нормальные)

мальчик не захотел больше секасом со мной больно было.и зашивали.
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
да, тоже в общем-то вариант)
первую мед. помощь оказать как-бы надо

а ругать или бить - что толку?
дитё все равно уже всё ’натворило’))
классно было.
что дите в Днепре творило как вылетело с родительского гнезда.
то цветочки хи хи
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
нормальные)

я подумала у меня пмс начались.
Отмотала своё• 28 июля 2014
Ответ дляБезпринципная

ужас, какие мы плохие))
та не в номре сама такая .
не допущу
а презики куплю с малка в карман положу.
я без конечно была
я про их и не знала дорого тогда было
без них лучше

ехала по работе с чуваком менеджером он сказал что его дочь должна быть лучшей с...тлочкой.представляете.ребенку 5 лет на то время было.а отец хочет чтоб она глубоко умела.чтоб он гордился.может я чего то не пони маю. в папах нынешних
автор Отжигающая • 28 июля 2014
Блин, хватит, пожалуйста тему превращать в бред:-( простите, но неприятно читать