Заикальница• 28 июля 2014

Ищу для себя щенка средней породы Киев и область Предложите

Нужен щенок ДЕВОЧКА средней породы, обязательно привитый, не очень дорого, для частного дома с проживанием в доме, для семьи с 5ти летним ребенком. Крупные и мелкие породы не предлагайте. Только из Киева или Киев.области. Спасибо, если кто - то предложит.
Мишка-шалунишка• 28 июля 2014
на сландо посмотрите

Волшебная палочка• 28 июля 2014
Вы хоть с породой определитесь.
66сезон666серия• 28 июля 2014
В приюте, бесплатно и стерилизованные.
Анонимба• 28 июля 2014
бигль классный!
Шмоточницаца• 28 июля 2014
Посмотрите здесь: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=80
автор Заикальница • 29 июля 2014
Нужен щенок ДЕВОЧКА средней породы, например, размером с боксера, можно меньше, но не слишком мелкая. 3-4 месяца, обязательно привитая, не очень дорого, для частного дома с проживанием в доме, не обязательно породистая, просто от домашней собаки... Для семьи с ребенком 5 лет. Только из Киева или Киев.области. Спасибо, если кто - то предложит...