БЦАшка• 28 июля 2014

Продали котенка и хотим вернуть

Такая история. Остался последний котенок из помета, позвонили люди, хотят купить, но уезжают на море на 2 недели, договорились об авансе на карту. Прошло 2 недели, кошечка очень ласковая оказалась, сестра очень к ней привязалась. Сегодня вечером должны были забрать. Просила оставить себе. Я вроде объяснила, что продаем котят и не можем всех оставить. Вроде согласилась. Отдали котенка, теперь рыдает и все, не могу успокоить. Позвонила людям, объяснила ситуацию, они говорят, что мы 2 недели ждали, что я детям скажу. Безрадостно, что делать.?
Пишущаяся• 28 июля 2014
Ну если продали,то забирать не красиво.Имхо.

автор БЦАшка • 28 июля 2014
Она плачет и винит меня, что не надо было отдавать.
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2014
тю...будут еще котята у Вас
Кому там слова не давали• 28 июля 2014
Ничего, ждите новый помет и подартте одного сестре.
Странно бы выглядело если бы я купила животное и тут мне звонят ...мол верните.
А ничего если они тоже купили лоток, корм , игрушки?????
Пишущаяся• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
А сколько лет сестре?
Кому там слова не давали• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
А сколько сестре лет?????
Обьясните ей , что вы продали его раньше чем она его захотела.
Скажите что подарите со следующего помета котёнка которого захочет.
Вареная• 28 июля 2014
Возьмите другого котенка, сегодня на советчице было две темки, где ищую хозяина котятам
автор БЦАшка • 28 июля 2014
Взрослая, 30лет.
Отмотала своё• 28 июля 2014
У меня питомник собак, и в каждом помете есть щенок которого муж просит оставить, не рыдает, но ноет как ребенок...если бы я всех оставила ))) Нельзя так с людьми поступать, они тоже ждали, обещайтете сесте со следующего помета оставить ’обязательно’ )))

с_переулочк­а• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Взрослая, 30лет.
Мрак, 30-летняя тетка не может понять элементарной вещи - договор дороже денег!
Пишущаяся• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Взрослая, 30лет.
Тем более,в этом возрасте должна понимать,что вы пообещали другим людям,если ей так хочется,пусть другого купит,детский сад,честное слово!
Твердая валюта• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Взрослая, 30лет.
А я уж подумала 15 Я думаю она сможет понять. А вот если бы я купила и мои дети этого ждали с нетерпением ,я бы этого не поняла.
Кому там слова не давали• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Взрослая, 30лет.
Вы что шутите....в 30 лет реветь за котом, тем более знала что его продали...
Найдите ей парня и пусть не ревет.
А как будут новые котята у вас, пусть выберет понравившегося первая.
Томатико• 28 июля 2014
неприятная ситуация! мы когда=то выбрали щенка ротвейлера в питомнике, из всех именно эту собаку хотели взять. просто сразу было видно НАШ. Хозяин сказал, подрастет заберете. А через 2 недели позвонил и сказал нету - сдох!!!!!! потом уже узнали что его просто дороже продали. Но больше к этому заводчику мы не обращались, и рекомендовать тоже не стали никому. А сестра может другого котенка взять, тем более что это был не ее котейчик!
Менее Более• 28 июля 2014
Ничего, поплачет и забудет! две недели - очень мало. Тут когда животное погибает, которое 12 лет жило в семье и было как ребенок хозяивам - гораздо тяжелее переживают хозяева, и то забывают через время...
ОноВамнадо• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
лет сколько сестре?
ОноВамнадо• 28 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
я думала 5 лет,раз плачет и не понимает ничего))))
ksuha747• 28 июля 2014
С вашей стороны 30-летняя женщина, со стороны покупателя - дети?
Неприятно, но что делать? Думаю, сестра смириться, тем более, вам точно нужны два кота?
АгатаХристя• 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Взрослая, 30лет.
детей пора заводить....

ksuha747• 28 июля 2014
Ой, а в соседней теме ШЕСТЬ котов предлагают
Не любовница• 28 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
детей пора заводить....
не, с кисей проще, ребенка так сестре не припаровозишь, если шторы начнет драть)))
Показушница• 28 июля 2014
жесть...маразм крепчает....в 30лет реветь за проданым котом.....
Пишущаяся• 28 июля 2014
Автор, поставьте себя на место людей,которым продали котенка, они его ждали,накупили для него все необходимое,а теперь им звонит и хозяин и говорит верните, мол сестра рыдает, чтобы вы чувствовали на месте этих людей?
язззззь!!!• 28 июля 2014
вообще не5 понимаю, как такое может быть-тетка 30-летняя элементарного не понимает? Автор, не ведитесь! А она замужем?
МамПa• 28 июля 2014
Девочки, не горячитесь ) Как такое может быть удивляются только те кто или не имет животных или неимел в доме щенков-котят ) У нас периодически бывают щенки и за последним проданым я всегда рыдаю )) С месяц...как я могла его продать (( с нами ему будет лучше и т.д. )) Спасибо владельцам что шлют фотки, деляться успехами на выставка )) попускает )) Просто привязываешься, привыкаешь )) Мне 34, дите и муж имеется )))
Кофр для ноги• 28 июля 2014
Ответ дляМамПa
согласна с Вами полностью
Мне вот переезд срочный предстоит совсем скоро, и придется расстаться с котом, прожил почти 7 лет у нас. Двоих детей помогал выносить, сам как ребенок мне, несколько переездов с нами осилил... Но с собой взять в этот раз категорически не могу( Словами не передать состояние наше. И дети, и муж тоже имеются
автор БЦАшка • 28 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
я понимаю покупателей и сестру тоже.
автор БЦАшка • 29 июля 2014
Ответ дляМамПa
Спасибо за понимание, это действительно так. Она такая ласковая была, нежная, привязали ь к ней всем сердцем.
Не любовница• 29 июля 2014
Ответ дляМамПa
и каждый раз звоните с просьбой вернуть?
МамПa• 29 июля 2014
Ответ дляНе любовница
ГГГ мы знакомы? )) Не спросьбой вернуть, а всегда говорю что если вдруг что - возвращайте, всегда заберу ))