Всем спасибо
Может,кто акцию какую-то видел
Ответ дляFavori1
Газовая плита GORENIE - оправданный выбор.Только с электродуховкой.
мне и духовка газовая нужна
отвечаю, хорошая духовка вам понравится электро, при желании вы можете включить низ пропекаться или верх или то и другое. конвекцию и все прибамбасы. я от электры в восторге, и все мои друзья у кого горенье электра. пеку много очень и ни разу не испортилось и не подгорела. температура таже, у меня с шагом в 5 градусов. я уже знаю что как печется, на какой темпе, включила и забыла, выбрала нужный режим и все. не попробуешь не узнаешь!
спасибо,девочки,а то у меня сейчас Брест вся газовая...уже приловчилась печь...но конечно же получше хочется