IQ 80• 28 июля 2014
ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ Casato SK-370
ПОКУПАЛИ ЗА 1500ГРН, КОЛЯСКА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!В ЭКСПЛУАТАЦИИ БЫЛА ГОД!
Настенные трусы.• 28 июля 2014
Лично я бы за такую отдала 600 грн максимум. И это только общий план, а состояние деталей и тд...
Аноним Советчик• 28 июля 2014
любая вещь б/у - это уже половина стоимости, при условии, что все ок. ну а если начинать : там дырочка, там пятнышко (я образно), соответственно меньше. Это мое такое мнение. Любая вещь, которую Вы бы не купили, выйдя за пределы магазина - обесценивается и теряет первоначальную стоимость. Посмотрите аналогичные , сравните состояние, отсюда и пляшите.
Аноним Советчик• 28 июля 2014
за сколько Вы ее купили, простите, никого не волнует. Поймите, что с каждым годом устаревшие модели теряют в цене. вот и ваша на сегодня 1200 можно найти. значит думаю, если с ней все ок, 600 грн можно ставить, а там как с покупателем договоритесь.