Фрикаделька• 28 июля 2014
Деньги для бездомных животных
Девочки, подскажите,пожалуйста, где можно продать вещи(игрушки,книги) с целью благотворительности? Очень хоч помочь бездомным животным. Кривой РОг.
Спасатель Малибу• 28 июля 2014
Вы лучше людям помогите с зоны АТО, беженцам или больным сыротам......
Никогда не пойму как можно любить животных и не любить детей
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
вот вы и помогайте кто не дает?
всегда поражаюсь таким людям, сами палец об палец не ударят, а других поучают
Фрикаделька
• 28 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А кто сказал,что я не люблю детей? У меня своих 3е, и чужим никогда не жалею..
Между прочим, помогаю беженцам....
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
По теме, в фейсбуке и в Контакте много рганизаций, типа ’нагодуй звирятко’, люди создают ярмарки, барахолки и т.д.
вы умничка, никого не слушайте
Фрикаделька
• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот вы и помогайте кто не дает?
Это точно!!!! Сидят и думают,кому бы гадость написать какую-то...
Фрикаделька
• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы умничка, никого не слушайте
Спасибочки за понимание!!!! и за совет!
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
у меня тоже такая знакомая есть,тоже кричит, что лучше бы я детям и все такое, помогала. я вот не понимаю, кто мешает кому то поднять свой зад, заработать деньги и отдать им кому ты хочешь? кто то детям помогает, кто то беженцам, кто то животным, кто то обеспокоен экологией и озеленением планеты. если каждый будем заниматся, что дорого для его сердца, то тогда наступит мир.
но у нас только могут кричать, что вот лучше бы ты так сдела....
вот группы, где вам посоветуют и где можно помочь финансово(кормежка, стерелизация), взять на передержку животное
такие организации в каждом городе есть
удачи вам в вашем благом деле!
такие организации в каждом городе есть
удачи вам в вашем благом деле!
Фрикаделька
• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
такие организации в каждом городе есть
удачи вам в вашем благом деле!
такие организации в каждом городе есть
удачи вам в вашем благом деле!
Спасибочки,что откликнулись и поддержали!!!! Уже ВК выставляю вещи детишек! Понимаю,что это копейки, я и без них проживу.... А вот для бездомной собаки это может стать спасательным кругом)))))
Спасибо всем неравнодушным! Давайте станем чуточку добрее!!!!!
Спасатель Малибу• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот вы и помогайте кто не дает?
А откуда вы знаете что палец об палет не ударяю? Поражайтесь дальше! Как перестанете- присоединяйтесь к нам- мы ездим в детские дома и возим им памперсы, одежду и просто носим деток на руках, обнимаем и гладим по головкам....
Сообщите как попустит
Спокойной ночи!
Сообщите как попустит
Спокойной ночи!
Залетная Я тут• 28 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Сообщите как попустит
Спокойной ночи!
Сообщите как попустит
Спокойной ночи!
Ну вот и делайте это тихонько , зачем трубить ?
Спасатель Малибу• 28 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы значение слова ’ трубить’ хоть понимаете?
Гуманность- это хорошо, только приоритеты в жизни нужно правильней расставлять !
Дай Бог нам с Вами не встретится , гнилья не люблю
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
без этого же никак) да и люди которые делают добро и приносать пользу никогда не будут возмущатся за добрые дела. тот то оказывает помощь никогда не будет этим кичится,да еще и упрекать в помощи к другому живому существу. никогда. поэтому это все сказки, что девушка кому то там помогает и что то возит))
реально знаю очень много волонтеров которые помогают детям(лично знакома с организаторами некоторых благотворительных групп с контакта), собирают на лечение и т.д. и вот не один из этих людей не упрекнул в помощи к животным. ни один.
меня вообще восхищают люди делающие добро, будь то помощь человеку, животному или дереву. восхищают люди которые тратят свой выходной, чтобы убрать парки или лес, посадить деревья, подбирают и пристраивают уличное животное... аж душа радуется, что такие есть! и их не мало, просто об этом никто не кричит
Спасатель Малибу• 28 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Боже, какая вы вся умная и правильная.
Сказки, говорите?
Я все еще жду вашего отходняка от паражения и даты когда вы поедите с нами в дом малютки
Сказки, говорите?
Неутомимые шахматы• 28 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Боже, какая вы вся умная и правильная.
Сказки, говорите?
зачем мне туда ехать?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Сообщите как попустит
Спокойной ночи!
Сообщите как попустит
Спокойной ночи!
Странно, Вы сами волонтер и так агресивно реагируете на посты о помощи животным. И чего Вы сделали такой вывод - ’как можно любить животных и не любить детей’?