Чебуравлик• 28 июля 2014

Антоним к слову перфекционист????

Jungfrau• 28 июля 2014
Ответ дляБорщец
я в шоке. вы не знаете ни что такое ’антоним’, ни кто такой ’перфекционист’.....

автор, по теме - нарцисс
(перфекционист всегда собой недоволен, даже если уже идеален. а нарцисс упивается собой в любом случае.)
ооо, это Вы так глубоко заглянули аж в суть вопроса.... в подноготную, так сказать...

Борщец• 28 июля 2014
Ответ дляJungfrau
готова спорить...))
Jungfrau• 28 июля 2014
Ответ дляБорщец
готова спорить...))
я не осудила)) Я наоборот)) Моя мысль, к примеру, до такой глубины не дошла.
Борщец• 28 июля 2014
Ответ дляJungfrau
банальный психоанализ
Борщец• 28 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
я че-то зависла. пофигист??? вроде не то...
ну что? дальше копаем?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2014
Ответ дляБорщец
ну что? дальше копаем?
поспорьте со мной,перфекционист-это человек,пытающийся довести все до совершенства.а нарциссизм,мне кажется это больше внешности касается и любви к себе,более правильным антонимом ,думаю, будет безолаберность