Амели на мели• 28 июля 2014

Знатока в августе

Девочки, какая погода в середине августа в Затоке? Море чистое? Не холодное? Никогда там не были, не знаю особенностей.
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
зайдите на синоптик, и прогуглите.
автор Амели на мели • 28 июля 2014
зачем мне синоптик? Меня интересует мнение людей которые там отдыхали в августе, или часто там бывают.
Вечно недо...• 28 июля 2014
Холодное море или нет, это от погоды будет зависеть и течений, но скорее всего будет теплое. А на счет чистоты воды, так она в Затоке всегда мутноватая.
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
а вы считаете, что каждый год погода одинаковая? Сегодня вода теплая, завтра шторм или дождь и +16, водоросли и медузы.
не хотите смотреть прогноз погоды, обращайтесь с гадалкам.
Петросянша• 28 июля 2014
гадюшник затока
тоже что и железный порт и грибовка и коблево

ИДЕШ ВЕЧЕРОМ ПО УЛИЦЕ - а все БАЗЫ КАНАЛИЗАЦИЮ КАЧАЮТ - ЗАПАХ СУПЕР, напротив шашлыки едет

ну все как обычно у культурного народа
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляПетросянша
гадюшник затока

ну все как обычно у культурного народа
смотря где вы были, вернулись 5 дней назад с затоки. ничего не воняло. и не видела чтобы качали.
Петросянша• 28 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я тоже приехала в воскресенье

была там месяц
и поменяла 4 места жительства
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляПетросянша
я тоже приехала в воскресенье

была там месяц
и поменяла 4 места жительства
мы были в стороне ’ Солнечный...’ точно не помню название. Ничего не воняло.
Петросянша• 28 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот когда поворачиваеш на Солнечную платформу - по всей дороге до и после рынка качают де...о каждый день базы
как можно такое не видеть и тем более запах жуть
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляПетросянша
база отдыха приморское. отдыхало нас 3 семьи . никому ничего не воняло)
Петросянша• 28 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну кто к чему привык
извиняйте
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2014
Ответ дляПетросянша
ну кто к чему привык
извиняйте
ну, кто с каким настроением едет на отдых) при желании придраться можно и к стобу
stepasha• 02 августа 2014
В Затоке раньше было не очень цивилизовано, а сейчас там все на высшем уровне, отдыхали на базе ’Вилла Оливия’,
приличный отель, хорошее питание, вода теплая, погода хорошая, если http://pogodnik.com/ не подведет, до конца месяца обещают теплую погоду.