Веснушка• 28 июля 2014
Неужели так много людей восхищены Яценюком
вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
пардон. я обобщаю))
этот вопрос задавался всем сторонникам майдана. вот на него ответа то и не было
Не надо обобщать всех сторонниками майдана. Я не могу себя отнести к сторонникам. Идею считаю верной, так как уровень коррупции достиг апогея. Реализация ужасна и последствия тоже.
Но в данной ситуации я просто не вижу другого кандидата в премьеры. Поэтому и не могу понять критикующих Яценюка. Разве есть альтернатива?
Кроме того, я считаю его талантливейшим экономистом и хорошим политиком.
Галябалована• 29 июля 2014
Вот читаю я кидстафф каждый день -- какие же мы тут все умные, блин, красивые, честные и добрые. Но чего же мы так плохо живем, девочки?:)
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
Тревожный звоночек,когда быстро меняются министры,а особенно премьер-министр. Значит не все у них в порядке внутри системы,есть разногласия. А это может означать повторение 2005г,когда Партия регионов воспользовалась и опять взяла правление в свои руки.
Да, это уже очень тревожный звон! Если те, кто поддерживал Яценюка, не голосуют за его же законы и проекты, и более того - не голосуют, еще и открыто критикуют!
Чумачечая Весна• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Я думала, я одна недоумеваю, почему Сеня ни разу не обвинил свою подружку Юлю Т. в той цене на газ, над которой мы так сейчас бьемся???? Он может не в курсе, кто эту цену утвердил и подписал??? Вроде ж как не дурак... Или все-таки?:)
все он в курсе.просто все помнят как потели его очки и лысина и как он доказывал,что ничего страшного,экономика Украины будет сильнее,это положительный момент для страны.Я тогда в шоке была и всерьез задумалась о его адекватности.а вообще он продажный до мозга костей.как говоритмой муж-бабло победило зло(((
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Ну не знаю когда он предложил перейти с газового отопления на электрическое, я такая довольная нашла в интернете котел и своим старикам предложила поменять, когда мой папа посчитал сколько прийдется платить возмущений не было предела, да подстанции этого не выдержат.
А дальше вы дослушали? При обычном тарифе 1,2 грн, специально для людей, которые перейдут на электрокотлы, ночной тариф 0,30 грн, дневной 0,80 грн. По какому тарифу подсчитал ваш папа?
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляJONA
еслибы Вы действительно были в курсе,то зналиб что он давно знает что ему делать,и делает все оп плану.Истерички,те кто тут каждый день пишет что все капец,конец и т.д
А заявления периодически об уходе он тоже по плану пишет?:))) и визгливо кричит в Раде на тех, кто не поддержал его великолепно-грандиозные планы?:)) и вы таки ж точно в курсе его планов?;):)))
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Что толкового и положительного для страны и народа сделал это прекраснейший специалист? А то люди восторгаются, а объяснить, поему не могут. Напишите предметно, например:
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
4. Социальные выплаты увеличил и поднял прожиточный минимум
5. Облегчил процедуру субсидирования и расширил категорию граждан, которые могут претендовать на субсидии.....
И.т.п.
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
То, что Марченко и Ко сваливают - значит запахло жаренным для этих путинских пособников. Значит победа близко !
А что Яценюк тоже из этих соображений бежит не верится, у него сейчас такой рейтинг, его карьера только началась - так и до президенства дотянет.
Марченко пусть сваливает, коза, не жалко.
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы в курсе, что электростанции ’’питаются’’ газом? :)))) смысл в этих котлах, если они работать не будут ?!
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вы всегда меня умиляли своей непорочной наивностью.конечно,Сеня против)))потомушо порох дует в уши и им нужно карманное правительство.
А вы конечно самая мудрая тут и всезнающая. Так Яценюк ваше место занял, да?
Петриківна• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
Это утопия!
Вот если бы обеспечил пополнения бюджета не за счет роста налогов и сборов и благотворительности, то был бы какой-то экономический эффект. А так как всегда олигархи при заводах и пароходах, а государство с дулей. Еще смешно смотреть, как пытаются показать гиднисть, предлагая отказаться от транзита газа. Налог на воздух хотят ввести что ли?
Ответ дляБлагоуханочка
Я экономист по образованию, более того, кандидат наук, так вот - так плохо там не жили никогда. У нас не будет результата, потому что они - воры. Пусть продаст свою квартиру в Печерском районе и поможет государству, пополнит казну. Пусть живет как все, а не во дворце. Пусть отдыхает на Азовском море. Ближе к народу надо быть, ближе. И на метро.
ананомный кандидат наук...плохо живущие люди есть везде,и ноющие тоже,который все время ждут чтоб им все на блюдечке подали.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой рейтинг у него? Думающие люди никогда его поддерживать не будут, потому что результаты его работы за полгода уже есть, и это гребанный писец.
Это как с Порошенко. Главное - говорить, что рейтинг большой, а там по принципу ’’как все, так и я’’.
Я лично думаю, что валить им рано. С вилами по кабмином никто же не стоит еще.
Яценюк вернулся типа уговорили на условиях, что рада проголосует предательские для страны законы. Такой себе проф.шантаж. Я тоже говорила, что увольняюсь, когда хотела, чтобы мне з.п. подняли и условия труда улучшили. Вот и тут примерно так же.
Ну вот я о том же - каждый судит по себе!
Ответ дляЧумачечая Весна
еще бы вы не поддерживали))он же вам вещал с трибуны на майдане)))печеньками привез угощателей)))это же круууто.одна беда кулю в лоб ему никто не пустил,вместе с сетрой кличко(про них так и говорят сестры кличко)))и тягнибоком
какие печеньки,такой бред,зачем вообще такое строчить...Идите работать и узбагойтесь.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляПетриківна
Все не читала, но не могу смотреть на эти загорелые ряди в пиджаках в правительстве. Может Сеня и образован и умен, но внешность и голос ему достались непрезентабельные, а после шуток 95 квартала в его адрес, не могу воспринимать его серьезно.
Да ну? Это, по вашему, веский аргумент? А если над вашим мужем подшутит квартал, разведетесь? Надо же, какая подверженность телевидению.
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
То что Вы перечислили реализовать одному лицу не возможно это во-первых. А во-вторых я считаю разумным режим экономии в т.ч. на социальной сфере в период войны. Чтобы обсудить результат нужно какое-то время, пока что его прошло слишком мало. Вцелом мне импонирует то, что он не орёт как у нас всё в шоколаде, а озвучивает проблемы и предлагает методы их решения.
Больше дискутировать не буду, так как Вы не поймёте мою точку зрения, а я не соглашусь с Вашей. Так что дальнейший спор беспредметен для меня.
Ответ дляДевушка Прасковья
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
1. Искоренил коррупцию
2. Сделал бесплатными обеды в школах
3. Медицинское обслуживание бесплатное
И.т.п.
назовите страну и человека который мог бы это сделать в условиях войны с ресурсом как у Украины.
за 2-3 месяца?
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я что-то пропустила по 90-е годы? По вашему, тогда жилось намного лучше? Ил вы не помните, потому что вам было 2 года?
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
за 2-3 месяца?
Это достижение Яценюка за полгода в кресле премьера? Это ваш ответ на вопрос?
Петриківна• 29 июля 2014
Ответ дляJONA
Чтоб не мешали жить, а не заставляли выживать. Вот, например, хотят ввести дополнительный подоходный налог 1,5% на армию. Мы перечислили деньги на покупку броников, тепловизора, но теперь государство решило обдирать на законодательном уровне ( деньги заберут, а помогать все равно будут волонтеры((
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
за 2-3 месяца?
Можно спросить по-другому: много вы знаете таких ученых и толковых политиков со знанием иностранных языков, включая русский (!!!), которые за 2-3 мес. так шикарно быстро заведует страну в Ж..у мира??? При этом еще будут обвинять в цене на газ кого угодно, но только не свою соратницу. Еще одну очень умную.
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
у вас? есть что рейтинга нет?
Вы заявили, что у него гигантский рейтинг, на чем основывались? Что вы вопросом на вопрос, докажите!
Я говорю, что исследования такие не проводились и вы врете. Я искала эти рейтинги - их нет. Докажите, что есть, или молчите в тряпочку и не вводите народ в заблуждение!
Петриківна• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Конечно веский. Очень четко все подмечают, в каждой шутке как говорится...
Ответ дляТаракашечка
а что она не в ж.. была? ее туда Яценюк толкнул?
я про страну
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну сейчас только очень наивный не знает, как в инете и на телевидении делаются рейтинги.