Веснушка• 28 июля 2014

Неужели так много людей восхищены Яценюком

вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Ну если это так легко, свободно общаться на политические темы с носителями языка в присутствии мировых СМИ, почему ж предыдущий гарант не выучил хотя бы свой язык в совершенстве?
И почему полстраны включая Азарова не в состоянии выучить не то что английский, а хотя бы украинский, который намного ближе к русскому?

Мира всем• 29 июля 2014
Да, мне очень нравится Яценюк.
Как по мне, это лучший премьер.

Дело в том, что я экономист, и понимаю что происходит в стране, и почему приходится ’затягивать пояса’.
Я здраво смотрю на ситуацию, в которой осталась страна после предыдущей власти, и понимаю как трудно с этим справится)

Критиковать можно всегда и всех за что-то, все мы не идеальны. Но в данном случае, мне кажется, что Яценюк один из немногих, кто смог бы удерживать страну хоть немного, а то покатились бы мы...
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Единственный премьер, который свободно говорит на английском языке, реально с экономическим образованием,а не с липовым профессорским званием, который и двух слов связать не мог.
У меня свободноговорящих на английском с реально экономическим образованием два факультета студентов. В одном отдельновзятом ВУЗе.
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Девочки, никто Вам не говорит, что он идеальный, все все прекрасно понимают, но в данной ситуации кто был бы хорошим?
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Почему мне должно быть от этого легче? В мою одноклассницу позавчера попал осколок. В частном доме, контузия, желудок, легкое повреждены. В коме. При действующем Премьере все происходит, у него на глазах.
Вот десятимесячная девочка Кира со своей мамой Кристиной в Горловке. Несостоятелен он как премьер. Причем тут английский. Бывают люди, свободно владеющие 12ю языками, представляете?
Не надо мне тыкать фотографиями. А английский показатель общего уровня интеллекта в том числе.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляМира всем
Да, мне очень нравится Яценюк.
Как по мне, это лучший премьер.

Ну а кому-то хочется сказки до сих пор слушать
Мира всем• 29 июля 2014
Ник у меня класс

Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Угу, на уровне 5 предложений. Сколько ваших знакомых свободно поддержать разговор на иностранном языке не на бытовую тему? Я в этом понимаю тоже, как что не смешите про 3-х летних детей.
Как минимум 12 коллег. Мы проводим конференции, приезжают иностранные участники - Сандерленд, Болонья, Краков (из последних), Вена. Ну и свекровь, которая преподаватель английского. Свободно владеет английским и немецким.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
сколько это % от населения страны?
Мира всем• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Это да. Меня удивляют люди, который кричат: ’Мне все равно, при Януковиче был доллар по 8’.
Хоть не позорьтесь, а то сразу вижу что человек дурачек
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Знание языка и умение болтать на политические темы в присутствии СМИ - это не показатель того, что это хороший премьер и явно не гарантия того, что он будет толковым. Повторюсь - пока я не вижу ни одного положительного изменения в стране. И оправдывать его у меня нет оснований.
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Представьте, что от Вас ушел муж и забрал все деньги, и его любовница объявила Вам войну и подала в суд за жилплощадь и Вам надо предусмотреть расходы на адвоката и т.п., как Вы будете жить на оставшиеся? Вряд ли позволять себе как раньше рестораны и шубы, Вы урежете все расходы так чтобы хватало на самое необходимое.Вот это сейчас делает и он, меры непопулярные, а какой выход?
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Почему не надо? Это жестокая правда.
Свободный английский, да хоть вместе с китайским, хинди, ивритом и так далее - необходимое, но не достаточное условие для Премьера. Пусть идет в переводчики-синхронисты, раз не умеет навести порядок в стране :) И пусть затянет свой пояс в первую очередь.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ну я тоже свободно говорю на немецком и английском, т.к. у меня образование в этой области. А взять нашу атомную - почти никто двух слов связать не может, даже топ-руководители. Вот именно, не надо сравнить ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ с другими профессиями.
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
А, так вы проффесор, чего ж сразу не сказали. Теперь срааазу ваши посты в другом свете предстали))
Так что там с ГТС?
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Так что там с ГТС?
Правильно - профессор. Вот он - общий уровень интеллекта.
ЮлияОнищенко• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Конечно не показатель, но огромный плюс)
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Почему не надо? Это жестокая правда.
Вы хотите по любому сказать последнее слово, даже не замечая, как валите все в одну кучу, и кони и люди. Думаю, Яценюк сможет быть переводчиком, а сможет ли любой переводчик быть премьером? Вот вам и ответ. Он умный человек, даже если вы 1000 раз напишете что нет.
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
знание язык-это конечно же не показатель хорошего премьерства, но это показатель наличия хоть элементарного ума, в отличии от предыдущих. Но я так и не услышала кого Вы предлагаете вместо, если так не довольны?

Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Просто пока мы подходим ко всему с таким мерками - ну да, не идеальный, а кто еще, то всегда на этих недо- будут расти такие вот политики, как Яценюк. Очень недальновидные, не гибкие, не при знающие своих ошибок, НО умеющие красиво говорить и владеющие английским. Я бы хотела, чтобы он признал, что нынешняя газовая проблема - это дело рук его любимой и дражайшей Юлии Владимировны. Пусть бы послал ее на переговоры с Газпромом:) но он вопит о том, что виноваты все вокруг, а про нее - забыл?
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да-да, а еще йолка))
http://uk.wikipedia.org/wiki/Проффесор
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
+100000000000
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я же не говорю, что он дурак, он может формула какие знает, а еще читать умеет и статьи писать даже. Но как политик он уже показал свою несостоятельность, несмотря на свободный английский
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Я вижу, вы или невнимательно слушаете, или не все понимаете.
Мира всем• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В чем проявилась его ’несостоятельность’?
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Что, уже показал? А вы не понимаете, почему столько людей ЗА НЕГО, в то время как Яныка - супер политика даже в Донецке хают?(кроме особо упертых)
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Я бы нашла способ сохранить дружеские отношения с ушедшим мужем и уж тем более - с его любовницей:) Не надо забывать, что это политика - прежде всего, умение лавировать, обходить острые углы, быть эдаким Труфффальдино из Бергамо, а. Яценюк этого качества лишен напрочь.
Благоуханочка• 29 июля 2014
Кстати, все уже послушали Арсения и перешли на электрокотлы и электропечи?
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Ну желаю вам успеха, если не дай бог так случится.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Электродуховку уже купили.