Веснушка• 28 июля 2014

Неужели так много людей восхищены Яценюком

вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
нет это другой вопрос к Вам?
можете ответить?
Все с вами ясно. Майданный угар еще не проветрился над вами.

75В• 29 июля 2014
мне кажется человека можно уважать только за выполненые обещания
куля в лоб
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы в курсе, что электростанции ’’питаются’’ газом? :)))) смысл в этих котлах, если они работать не будут ?!
???????????? Это вы не про атомные электростанции, надеюсь?
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
а что она не в ж.. была? ее туда Яценюк толкнул?
я про страну
Мы стояли у входа, да. Но Яценюк, умничка, подтолкнул и протолкнул нас туда посто с хирургической прытью. Жить стало хуже - да, это однозначно. Хотя я и была против прошлой власти, но и эту оценить уже можно вполне.
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Так может вы и про продажу ГТС просветите?

Кошмар, сколько откровенно глупых комментов. Крымнашистки понабегали?
Да, наконец-то у нас умный премьер и президент. И не нужно писать высокоинтеллектуальное ’ой-ой-ой, дашоонисделали..’
Петриківна• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Атомные питаются сырьем из России. Энергетическая независимость -это буржуйка в каждую квартиру.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы заявили, что у него гигантский рейтинг, на чем основывались? Что вы вопросом на вопрос, докажите!
Я говорю, что исследования такие не проводились и вы врете. Я искала эти рейтинги - их нет. Докажите, что есть, или молчите в тряпочку и не вводите народ в заблуждение!
Юпитер ты злишься, ты не прав. (с)

какую тряпочку? дама, ведите себя прилично, до базарного уровня не опускаясь.
основываюсь на своей контактной аудитории, а также мнении аналитиков и политологов.
перед выборами будут официальные независимые опросы- убедитесь

Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ для75В
куля в лоб
:)))))) А ведь тоже Каааак красиво это говорил!:)) надеялась, что с уходом хоть не врет - а нет, тоже оказался балаболкой.
luda14• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
когда нет аргументов - переходят на личности.
Удачи Вам пережить кризис
Капризуля• 29 июля 2014
Ответ дляБоевая
Я такая злая сейчас и ник в тему. Я обычно добрая, миру-мир, верю в хорошее. Ну и вижу иногда нехорошее...
Общалась в ФБ со знакомой из Москвы как раз. Понимаю, что не знаю, как выжить. 2 маленьких детей, 200-300 грн на продажах на КС, 960 детских, 400 грн кредит за тв, 140 интернет + телефон, коммунальные. А как дальше?
А скоро детские перестанут выплачивать, а дальше хуже. А она говорит бежать в Россию. А я и в хорошее время туда не хотела, а сейчас... Вот злюсь, какая-то безысходность. Будем голодать, а кто поможет, если многие уже в ж..пе?
А как можно было брать кредит на ТВ, если у вас доходов не достаточно даже на питание, не говоря уже о комуналке? Если вы предпочли выпендреж нормальной жизни, то при чем тут экономика правительства? При таком подходе к деньгам голод вам светит при любом правительстве.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
То что Вы перечислили реализовать одному лицу не возможно это во-первых. А во-вторых я считаю разумным режим экономии в т.ч. на социальной сфере в период войны. Чтобы обсудить результат нужно какое-то время, пока что его прошло слишком мало. Вцелом мне импонирует то, что он не орёт как у нас всё в шоколаде, а озвучивает проблемы и предлагает методы их решения.
Больше дискутировать не буду, так как Вы не поймёте мою точку зрения, а я не соглашусь с Вашей. Так что дальнейший спор беспредметен для меня.
+10000000000000000
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я что-то пропустила по 90-е годы? По вашему, тогда жилось намного лучше? Ил вы не помните, потому что вам было 2 года?
Я помню, мне было 12 в 1991 году. Да, было лучше. Потому что не палили из градов по родным местам. А сейчас палят, жгут, разрушают. Да, я считаю, что правительство, которое допустило это, не должно оставаться у власти.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляПетриківна
Как красиво сказали - питаются. Так вот, Россия принудительно заставляет другие страны подписывать при строительстве новых АЭС подписывать документы на свое топливо. Т.к. в мире есть другие поставщики, пытается себя от конкуренции обезопасить. Но это не наш случай, мы такой договор не подписывали и будем закупать у вестнигауза.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А у нас была война с Чечней в это время, кроме экономической ямы. Так я лучше вашего знаю что с чем сравнивать, и была постарше, чтобы уже зарабатывать в это время.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Представьте, я из России ( как и половина народа у нас на атомной) и знаю много чего про Россию, чего вам и в голову не приходило раньше. Украина всегда была оплотом спокойствия, а теперь спасибо неумерным амбициям Путина - смерть и разруха....
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Аж как-то горько сидят и читать про то, что пишут нервы не выдержали, бежать собрался. Вы хоть понимаете какую ответственность и в какой момент человек нас себя взвалил? Вы что не помните, как он рассказывал, что у него опустились руки, когда он вошел в кабинет и увидел фин. ситуацию в казне. Он же сам рассказывал, что Янукович выгреб налоги ан 2 года вперед, авансом так сказать, с чего жить стране. А как детские нам задерживают, так крик стоит такой.. На нем все эти месяцы наполнение бюджета, при том, что в стране война. Это сумасшедшая ответственность, при том, что со всех сторон давят, правые, левые, регионалы, мировая общественность, собственный народ. Прежде чем осуждать человека, обуй его обувь, пройди его дорого в этой обуви, споткнись о каждый камень, который споткнулся он, а потом суди.
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляluda14
Удачи Вам пережить кризис
Это у вас нет аргументов. Вы врете людям. Рейтинг у него большой. Собственное рейтинговое исследование среди знакомых и по результатам отсмотра аналитиков и политологов по укрсми. Вот так и Яцик работает. Понятно теперь, чем он вам так нравится.
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман

Ок, не нужно писать ’’чтоонисделали’’. Упивайтесь своей любовью ’’простотак’’. Такого лошья в стране много, выедут на новых выборах за счет вас.
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Если так душевно подходить с мерками ко всем политикам, то нужно понять и бедного Януковича - тоже какая ответственность была! И у Гитлера с Путиным тоже было наверняка трудное фрейдистское детство... Поймем и осуждать не будем. А Яценюку дадим возможность поплакать о том, как ему тяжело - Америка наклоняет, Европа требует, Россия жмет, да еще и собственный народ чего-то хочет (наглость какая!:) А ему тя-же-ло!!!!! Просто тяжело ему на этой должности. Ну поймите вы!!!!! Пусть чудит дальше себе. Мы поймем.

Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Ключевая фраза в этом потоке эмоций ’’он же сам рассказывал’’
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
И что??? Та война была хуже этой или что? И у кого - у Вас? Ник верный у Вас. Это уже прошло. А мы здесь - о настоящем.
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Единственный премьер, который свободно говорит на английском языке, реально с экономическим образованием,а не с липовым профессорским званием, который и двух слов связать не мог.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да, моих убитых на чеченской войне одноклассников уже не вернешь. Если вам от этого легче. У нас в России, в которую я ни при каких обстоятельствах больше не вернусь.
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Не смешите. Я преподаю экономико-математические методы на английском. Это не супер какое достижение, уж поверьте. И не такие уж редкие знания. Просто у него был путь к кормушке и к власти. И в европейском ВУЗЕ учился, грех не заговорить на английском. Вон, дети трехлетние после отдыха в отеле шпрехать начинают.
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
У Януковича ответственность? Да ему все тексты писали, все за него его прихлебальщики делали, я даже соглашусь, что ответственность в какой-то мере была у Азарова, он тянул на себе экономический блок, а этот донецкий профессор был тупой как валенок-ему кроме прочить по бумажке ничего не доверяли больше.
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Собственно говоря, нам просто нужен был человек, который свободно говорит на английском - истосковались люди после быдла в прошлой власти по более-менее импозантным мужчинам со знанием английского.... и Порошенко тоже выбирали по умению делать конфеты и выглядеть по-европейски солиднее, чем прежние:) Отличный выбор! Этого достаточно.
Таракашечка• 29 июля 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Вы меня не поняли. Я утрировала и иронизировала:) Вы просто ищете оправдания - я ответила, что так можно найти оправдание всему. Но это не выход.
былоИпрошло• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Угу, на уровне 5 предложений. Сколько ваших знакомых свободно поддержать разговор на иностранном языке не на бытовую тему? Я в этом понимаю тоже, как что не смешите про 3-х летних детей.
smallgirlmacya• 29 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ну если это так легко, свободно общаться на политические темы с носителями языка в присутствии мировых СМИ, почему ж предыдущий гарант не выучил хотя бы свой язык в совершенстве?
Благоуханочка• 29 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Почему мне должно быть от этого легче? В мою одноклассницу позавчера попал осколок. В частном доме, контузия, желудок, легкое повреждены. В коме. При действующем Премьере все происходит, у него на глазах.
Вот десятимесячная девочка Кира со своей мамой Кристиной в Горловке. Несостоятелен он как премьер. Причем тут английский. Бывают люди, свободно владеющие 12ю языками, представляете?